Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

В мире существует множество вещей, которые изменили общество. К примеру, замена охоты и собирательства на создание сельскохозяйственных общин. В то время сельское хозяйство выполняло главную задачу – поддерживать население городов и деревень, что позволило людям обратить внимание на развитие в других сферах, искусство, литература и т.д. Однако совсем недавно было выяснено, что именно сельское хозяйство привело к кое-чему очень серьезному: сокращение населения, сопровождавшееся большими эпидемиями по всей Европе.

Ученым удалось отследить, каким образом распространялось использование сельского хозяйства и оседлого образа жизни. Данная идея пришла в Средиземноморье из Азии около 8500 лет тому назад. И через 500 лет идея сельского хозяйства появилось в Европе. В Ирландии и Англии же оно появилось около 6000 лет назад, к тому времени оно также распространилось и по самым северным регионам континента.

Изначально это привело к резкому росту числа населения. Ведь пищи стало значительно больше, и получить ее стало значительно легче, и таким образом коэффициент рождаемости начал расти вверх. На протяжении долгого времени ученым данной информации было достаточно, и никто не интересовался тем, что происходило потом, после этого взрывного роста. На самом деле потом было все достаточно мрачно.

С помощью радиоуглеродного анализа исследователям удалось получить новую и интересную информацию о том временном промежутке. Около 4000 лет назад было очень серьезное сокращение численности населения в Европе. И данное явление произошло практически на всем континенте, исследования проводились в 13000 местах, и в каждом из них данная гипотеза получала подтверждение. В одних областях сокращение населения составляло 60%, в других – 30%. Такие серьезные цифры сопоставимы с теми, которые были во время чумы, бушевавшей в Европе.

Однако такое крупное сокращение население не может быть связано с какими-либо серьезными изменениями в климате в тот период времени, так как нет никаких тому научных доказательств. Но, что более странно – такое явление происходило несколько раз. Исследователи предполагают, что такие потери среди населения связаны с тем, что новые технологии сельского хозяйства на то время просто не справлялись с большим приростом населения.

В то время фермеры просто не знали о том, что почва может истощаться, и что ей необходимо время для «отдыха», чтобы она восстановила питательные вещества. Непрерывное выращивание зерновых культур со временем делало их слабыми и восприимчивыми к различным болезням. И таким образом пищи стало не хватать. В результате, новейшая технология, которая изменила в свое время общество, практически привела его к краху.

Качественное и сертифицированное питание для организма в каталоге БАДов 24NSP.ru

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

gel-serebryanyj-shcit-1
Цена без скидки: 4 835,03 руб
nabor-zhizn-bez-gribka
Цена без скидки: 10 152,28 руб
mega-hel-1
Цена без скидки: 4 406,94 руб

Программы

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:120378 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:63082 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26442 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:19218 Статьи о здоровье 24NSP.ru