Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста






120ть минут после курения – нормализуется циркуляция крови, чувствительность пальцев ног и рук.

28 часов после курения – в крови уменьшается уровень окиси углерода, что означает нормализацию уровня кислорода в крови.

32а дня после курения – полное очищение организма от никотина и можно забыть о микрокристаллах, которые Вас каждый раз подталкивали закурить. Однако есть и обратная сторона медали – сильно возрастает тяга к курению.

43й день после курения – нормализация работы вкусовых рецепторов, что гарантирует лучшее улавливание вкуса пищи и уменьшение количества специй.

5Все еще 3й день после курения – нормализация чувствительности к запахам, сегодня остановиться и вдохнуть приятный аромат для Вас будет нормальным явлением.

64й день после курения – восстановление реснитчатого эпителия в легких, которые занимаются тем, что удаляют из дыхательных путей различных «мусор».

7Неделя после курения – снижение давления, что уменьшает риск развития почечной или сердечной недостаточности, сердечно-сосудистых болезней, стенокардии и инсульта.

82е недели после курения – начало уменьшения кашля и постепенные полный его уход, ведь для полное очищение легких от вредных веществ нужно время.

92е недели после курения – полное восстановление циркуляции крови, что положительно сказывается на половой функции у обоих полов.

103и месяца после курения – выравнивание цвета кожи. Никотин блокирует доступ крови к верхним слоям кожи, что приводит к ее бледности, шелушению и сухости. Он же приводит и к морщинам, т.к. блокирует выработку коллагена.

111н год после курения – исчезает оттенок на пальцах, пожелтение на зубах и восстанавливается кровообращение в деснах. Если сделать чистку зубов у стоматолога они уже не станут желтыми.

125ть лет после курения – риск получить инсульт становится, как и у обычных людей, спустя 15 лет тоже самое станет и с риском развития онкологии.

Чтобы токсины из организма выводились быстрее, мы рекомендуем НСП Хлорофилл, а для более быстрого восстановления организма питайте свой организм правильно – БАДы НСП на нашем официальном сайте NSP от независимого дистрибьютора.

3.75 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.75 (4 голосов)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

tonalnyj-krem-foundation-bremani-milano-4-tona
Цена без скидки: 2 465,31 руб
morinda-nsp-1
Цена без скидки: 3 257,19 руб
solstik-jenerdzhi-1
Цена без скидки: 4 346,87 руб

Программы

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:120406 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:63094 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26453 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:19235 Статьи о здоровье 24NSP.ru