Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Эффективность использования Индол 3 Карбинола компании NSP

Эффективность применения Индола 3 Карбинола NSP у женщин с фиброзно-кистозной мастопатией после гистерэктомии.

К сожалению, в последние годы произошел скачок в статистике доброкачественных опухолей, особенно это касается женщин, у которых наблюдается увеличение числа опухолей молочных желез. Из них наиболее распространённая форма – фиброзно-кистозная мастопатия.

Главной сложностью лечения и диагностики этого заболевания является то, что факторов, вызывающих фиброзно-кистозную мастопатию, очень много и найти рациональный способ лечения составляет весьма сложную задачу. К тому же, единые стандарты для лечения изменений грудных желез и одновременно миомы матки отсутствуют. А такие сочетания, между прочим, диагностируются у 76-78% больных.

Предпосылки для оперативного лечения

Предупреждающими факторами для проведения лапароскопической гистерэктомии могут быть: нарушение функции органов таза, анемия, которая начала развиваться из-за нарушения менструального цикла, миома матки. Удаление шейки матки может произойти по причине лейкоплакии, рубцовой деформации в сочетании с эктопией, дисплазия. Более точные данные, по которым можно определить необходимость в лапароскопической гистерэктомии, представлены ниже:

  • миома при больших размерах – 37.3%;
  • миома и меноматроррагия – 51.9%;
  • быстрое разрастание миомы – 8%.

Почему следует выбирать Индол 3 Карбинол при мастопатии

Заметное улучшение состояния достигается в течение года приема препарата, последующие три года эффект закрепляется и сохраняет положительную динамику. Это доказывают исследования 83 пациенток в возрастном диапазоне от 39 до 50 лет. У всех исследуемых обнаружена фиброзно-кистозная мастопатия в разных формах.

Улучшения наблюдались у абсолютно всех исследуемых, а общее состояние молочных желез улучшилось у 92,5%. Необходимо отметить, что все женщины перенесли лапароскопичесую гистерэктомию. При этом 46,9% гистерэктомию перенесли в конце репродуктивного цикла, а оставшейся части операцию провели при менопаузе.

Через три года они прошли множество исследований: визуальный осмотр врачом, пальпация, УЗИ, маммографию. У всех была отмечена диффузная ФКМ (фиброзно-кистозная мастопатия).

До начала опыта патологические изменения молочных желез разделились на следующие категории, если их можно так назвать:

  • Смешанный вид диффузно-фиброзно-кистозной мастопатии – 36%;
  • ДФКМ с преобладающей патологией кистозного компонента – 31%;
  • ДФКМ с преобладающей патологией железистого компонента – 25%;
  • ДФКМ с преобладающей патологией фиброзного компонента – 8%.

На болевой синдром жаловались все 100%, и при этом у двадцати пяти больных боли носили резкий характер, у сорок одной женщины наблюдались боли умеренного характера в молочных железах и у оставшихся семнадцати пациенток боли были слабовыраженными.

Лечение с продуктом Индол 3 Карбинол компании NSP

Лечения с помощью продукта Индол 3 Карбинол

Всем исследуемым, не глядя на характер боли и форму патологии, была назначена доза: 2 капсулы, это около 400 мг, 2 раза в день в течение 6 месяцев. В течение трех месяц проводилось УЗИ, и записывались изменения в самочувствии.

Результаты после лечения:

  • отсутствие болей в груди – 23 человека (из их числа, на слабовыраженные боли жаловались 15 женщин и 8 – на умеренные боли);
  • угасание болевого синдрома – 41 (у 22-х боли изменились с умеренных до слабых, у 19-и боли изменились с резких на умеренные);
  • отсутствие изменений – 16 (11 из них ощущали резкие боли, а 5 – умеренные).

Результаты 6-месячного лечения Индол 3 Карбинолом

По прошествии шести месяцев изменения в состоянии отметили все участницы. Однако, стоит заметить, что три женщины не дошли до конца испытания. У двоих диагностировали выраженные диспепсические нарушения, такие как тошнота, рвота и диарея. Одна пациентка – по причине возникновения аллергической реакции.

Результаты полугодового лечения:

  • исчезновение болевых ощущений – у 61;
  • уменьшение болевых ощущений – у 19 (среди них: 14 имели слабовыраженные боли, 5 отмечали у себя умеренные боли).

Из результатов видно, что после использования БАД Индол-3-Карбинол ярко выраженные болевые ощущения исчезли совсем, а количество пациенток с умеренным характером болей уменьшилось с 41 до 5.

Статистика исследований

Основой для учета изменений болевых ощущений и изменений в целом служили такие процедуры, как: пальпация, УЗИ и визуальный осмотр. Критериями для фиксирования положительных изменений являлись: уменьшение болевых ощущений, уменьшение отечности, положительная динамика у ткани на эхогенность, однородное уплотнение структуры молочных желез, сужение диаметра протоков груди и уменьшение диаметра кист на 2-3 мм.

Следует отметить, что наибольший положительный эффект после окончания курса на 3 месяца и 6 месяцев был отмечен у женщин, страдающих формой диффузно-фиброзно-кистозной мастопатией с патологией кистозного компонента. В общем же, положительная динамика отмечена у 58 пациенток (по истечении 3 месяцев) и у 74-х (по прошествии полугода).

Ну а если рассматривать отдельно, то:

  • у 6, со ДФКМ с патологией фиброзного компонента, даже после аргументированных субъективных уменьшений болевых ощущений – положительной динамики выявлено не было;
  • со смешанным видом ДФКМ и ДФКМ с преобладающей патологией железистого компонента – изменения в лучшую сторону, после трехмесячного применения продукта Индол Карбинол, установлены у 19 и 16 соответственно.

Важно отметить то, что после окончания исследования, положительные изменения наблюдались у всех участников, кроме страдающих ДФКМ с патологией фиброзного компонента. У них не наблюдалось каких-либо изменений, как в лучшую, так и в худшую сторону.

Согласно результатам, прослеживается четкий аргумент в пользу целесообразности применения Индола больным, с диагностированной ДФКМ, прошедшим гистерэктомию по вопросу миомы матки.

В ряд важных замечаний следует отнести следующее – если пациентке, имеющей миому матки, назначена процедура гистерэктомии с сохранением придатков, то врач обязан помнить о риске возникновения рака молочной железы. Потому что такие больные относятся к группе риска. У них чаще всего наблюдается возникновение и быстрое развитие дисплазии в послеоперационный период.

А тот факт, что миома чаще всего сопровождается пролиферативными формами фиброзно-кистозной мастопатии, удваивает риск образования рака молочных желез. Поэтому, следует рассматривать каждый случай возникновения миомы матки отдельно, дабы подобрать наиболее рациональный метод лечения.

В исследовании, о котором рассказывается выше, была оценена эффективность и рациональность использования продукта Индол-3-Карбинол, как средства для женщин с диагностированной ДФКМ и перенесших гистерэктомию.

Подробная информация об Индол 3 Карбинол

В чем же особенность Индол 3 Карбинола

Основные функции Индола:

  • устранение причины мастопатии;
  • блокирующее действие оказывается на деление клеток за счет закупоривания внутриклеточных путей сигнальной передачи;
  • предупреждение развития атеросклероза;
  • снижение уровня опасного холестерина и липидов низкой плотности;
  • происходит «распознавание» пораженных клеток и естественная их гибель из-за синтеза проапотического белка;
  • приходит в норму обмен эстрогенов с помощью активного цитохрома CYP1A1, устанавливается правильное их количество;
  • природное омолаживание организма и замедление процессов старения;
  • деактивирующее действие;
  • обезвреживание, за счет активации ферментов печени, ядом и канцерогенов, находящихся в организме.

Главное его преимущество – способность к коррекции молекулярно-биологических процессов. Пожалуй, это преимущество является решающим при назначении курса у больных ДФКМ с преимущественно патологией кистозного компонента.

Ученые довольно давно установили, что если женщина будет потреблять около 900 грамм зелени (особенно брокколи), то риск возникновения рака и прочих болезней груди снизится на 90%.

Основное составляющее Индол 3 Карбонола – брокколи. Да, на мировом фармацевтическом рынке это далеко не редкость и уже многие препараты на основе брокколи получили похвалы в свой адрес, но главные Индол-3-Карбинола отличия от них в качестве сырья (оно проходит строжайший отбор) и процессе изготовления (который практически полностью автоматизирован). Качество данного препарата подтверждаются многими сертификатами качества, в том числе GMP, TGA, FDA.

За время исследований, проводимых со множеством этапов, был установлен тот факт, что Индол Карбинол способен проявлять высокую противоопухолевую активность. При этом, действие его распространяется на клетки молочных желез. Однако, на этой почве были проведены множественные научные исследования, для того, чтобы подтвердить литературные данные о целесообразности применения Индол-3-Карбинола.

Произошло это по той причине, что данные о проведении хирургического способа лечения миомы в объеме гистерэктомии просто не сочли нужным сохранить. Основным принципом доказательства действенности препарата считается опыт, описанный выше.

Как работает Индол 3 Карбинол

Попадая в организм, Индол-3-Карбанол активизирует работу цитохрома Р450 и воспроизводит процесс микросомального окисления. После этого происходит повышение биотрансформационной активности клеток.

Кроме повышения активности клеток печени, Индол-3-Карбанол снижает выработку женского полового гормона – эстрогена. Отсюда происходит блокировка выработки 16-С-гидроксиэстрона, препятствуя таким образов откладыванию канцерогенов, во-первых, в матке и в груди, во-вторых, поджелудочной и щитовидной железе и желудочно-кишечном тракте.

Так же, Индол, активизирует процессы в организме, которые борются с развитием вируса ВПЧ. Вирус паппиломы человека (ВПЧ) поражает молочные железы, шейку матки, влагалище, переанальную область, слизистую гортани и бронхов.

Состав одной капсулы:

  • Ростки и цветки брокколи – 100 мг.

Следует учесть, Индол-3-Карбинол – биологически активная добавка, это означает, что побочные эффекты отсутствуют, и передозировка практически исключена. Важен и тот факт, что прием продукта возможен для лечения и профилактики возможных заболеваний, и для лечения фиброзно-кистозной мастопатии.

Кафедра эндоскопической хирургии ФПДО МГМСУ: Высоцкий М.М., Сазонова Е.О.

Московский государственный медико-стоматологический университет: Гараева Л.P.

Натуральный и эффективный Индол 3 карбинол 60 капсул по 635 мг можно купить в нашем онлайн-магазине 24NSP.ru.
3.69444444444444 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.69 (18 голосов)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


16.11.2020 19:47
Здравствуйте! Интересуют препараты помогающие в лечении фиброзно-кистозной мастопатии. Индол поможет?
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
16.11.2020 19:48
Здравствуйте!
Один продукт Индол-3-карбинол не поможет, либо его необходимо будет принимать много и достаточно долго.
При таких проблемах необходима комплексная программа, которая будет гораздо эффективнее, чем один Индол. Программа составляется индивидуально и зависит от состояния здоровья. По этому вопросу вы можете написать на почту, которая указана в шапке сайта.
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
10.10.2020 08:43
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли вскрывать капсулу и смешивать с водой и пить? Есть проблемы с проглатываем таблеток:/
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
10.10.2020 12:48
Здравствуйте!
Индол NSP можно, ссылка на продукт 24nsp.ru/produktsiya/bady/indol-3-karbinol.html
К другим производителям это не относится.
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
10.10.2020 15:16
Благодарю Вас!
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
02.03.2020 17:25
Даний препарат лікуе ендометріоз?
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
02.03.2020 17:27
Чтобы решить проблему эндометриоза кроме Индол-3-Карбинол необходимы и другие продукты, которые подбираются индивидуально.
По данному вопросу вы можете написать на почту, которую видите в шапке сайта.
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
01.03.2020 19:16
Может ли индол назначаться для регулировки гормонов и при половых инфекциях
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
01.03.2020 19:17
Индол 3 карбинол может назначаться в описанных вами случаях.
Но конкретные рекомендации всегда зависят от проблемы со здоровьем, которую необходимо решить.
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
28.02.2020 20:14
Здравствуйте, индол в Астане сколько стоит?
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
28.02.2020 20:15
Здравствуйте.
Актуальную цену на Идол вы можете посмотреть на странице продукта 24nsp.ru/produktsiya/bady/indol-3-karbinol.html
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
04.12.2019 19:00
Здравствуйте, скажите, пожалуйста, будет ли эффективным применения индол-3 карбинол при бородавках?
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
04.12.2019 19:02
Здравствуйте.
Если вы хотите решить проблему бородавок только с помощью Индол-3-карбинол, то его необходимо будет принимать в повышенных дозировках и длительно.
Но т.к. бородавки это показатель проблем с печенью и иммунитетом, мы рекомендуем составление комплексной индивидуальной программы.
По этому вопросу вы можете написать на почту, которую видите в шапке сайта.
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
17.10.2019 17:34
Здравствуйте подскажите эффективность индола при онко груди.. начальной стадии. Есть ли результатв
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
17.10.2019 18:16
Здравствуйте.
При данной проблеме рекомендации составляются индивидуально в зависимости от состояния здоровья, и такая программа включает в себя набор из разных продуктов, кроме Индола. И в вашем длительность программы составит минимум 6 месяцев.
По данному вопросу вы можете написать на почту, которую видите в шапке сайта.
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
16.10.2019 09:29
Добрый день. Осмотр гинеколога- диагноз- миома, опущение матки- вердикт-гистерэктомия. Ищу 100% действующую схему из БАДов NSP. О действии Индола знаю давно. Боли тоже давно. Но , думала, проблемы с ОДА. Да, своим здоровьем надо ЗАНИМАТЬСЯ постоянно, а не когда уже поздно. Увы, чтобы прийти к такому выводу, потребовалась целая жизнь.
Желаю всем здоровья.
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
16.10.2019 10:18
Здравствуйте.
При указанных проблемах 100% действующая схема всегда составляется индивидуально на основе текущего состояния здоровья. И одним Индолом NSP такая схема не ограничивается, а включает в себя множество разных продуктов и длительность программы может занимать минимум 12 месяцев, опять же в зависимости от того насколько запущено здоровье.
По этому вопросу вы можете написать на почту, которую видите в шапке сайта.
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

krasnyj-klever-nsp-1
Цена без скидки: 1 428,09 руб
mini-katalog-dekorativnoj-kosmetiki
Цена без скидки: 465,31 руб
sharikovyj-antiperspirant-dezodorant
Цена без скидки: 1 299,49 руб

Программы

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:119914 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:62911 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26229 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:18967 Статьи о здоровье 24NSP.ru