Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Коммунистические идеи долго преследовали Европу, но сейчас на дворе другая беда. В странах, что подчинялись коммунистическому режиму, проблема ожирения заняла почетное первое место. Такой вывод сделали ученые из Университета Сент-Льюиса. Они представили отчет с подробной статистикой в журнале Европейского Общественного Здравоохранения за июнь.

До конца прошлого века проблема ожирения не касалась нас, что никак не скажешь о Европе и США. В большинстве стран от излишка веса страдали не более 1-12% населения. Сейчас, ситуация изменилась. Многие страны опережают лидеров по ожирению, а если верить статистике, то количество людей с заболеванием избыточного веса доходит до 20% от общей массы. Печальный факт – много детей уже страдают от чрезмерного веса. Почти все люди предполагают, что всему виной вредная пища.

Ученые выяснили, что проблему побудили не только экономические изменения, но и социальные стрессы. Население бывших социалистических держав на сегодняшний момент осваивает блага цивилизации, что ведет к чрезмерной лени и обжорству.

Россия и СНГ догоняет всех

Проблема избыточного веса актуальна для Греции, где более 78% мужчин и 74% женщин подвержены данному заболеванию. Вслед за Грецией идет Германия и Чехия, Кипр и Турция. Самыми стройными считаются жители Норвегии, а также французы и итальянцы. Лидер по ожирению – Венгрия. Однако, статистика показала, что ее догоняют Латвия, Эстония и Российская Федерация. Исследователи обеспокоены тем, что женщины полнеют быстрее, ведь именно они отвечают за режим питания. Если толстеет мама, то, скорее всего, ее дети тоже будут активно полнеть.

Проблема ожирения зависит от... насморка

Американские ученые выяснили, что аденовирусы, которые служат возбудителем простуды, могут вызвать ожирение у цыплят. И вполне вероятно, что некоторые виды вирусов могут послужить причиной лишнего веса. Например, известно, что аденовирус под названием Ad-36 чаще встречается в организме полных людей.

Наука пока не выяснила, как действуют на организм вирусы. Однако, ученые установили, что вирусы могут увеличивать количество жира в клетках человека. Поэтому, возможно, что вскоре будет создана особая вакцина от ожирения.

Меньше жуй и больше проживешь

Секрета эпидемии ожирения не существует! Просто современный человек расходует гораздо меньшее количество физической энергии, если сравнивать с предками, что жили век назад. Зато он употребляет намного больше пищи, нежели этого требует организм. Ученые находят все больше подтверждений того, что потребление маленького количества пищи может сберечь здоровье.

Был проведен опыт на мышах. Ученые выяснили, что грызуны, употреблявшие пищу, содержащую меньше калорий, проживали на 42% больше, нежели мыши, питавшиеся простым кормом. Лучшие результаты показали грызуны, что питались низкокалорийной пищей с раннего возраста. Переводя пожилых особей на здоровую пищу, грызуны показывали лучшие результаты, нежели были прежде. Кроме этого, низкокалорийный рацион помог замедлить развитие онкологических заболеваний.

Также был проведен ряд других опытов. Одной группе обезьян давали на треть меньше пищи, в то самое время, как другая группа питалась в прежнем режиме. В первой группе отметили снижение размеров и килограммов, обмен веществ замедлился, и температура тела снизилась. При этом заметно уменьшился процесс старения и отмирания клеток, кровяное давление стабилизировалось. Судя по таким заключениям, можно сделать вывод, что здоровое питание приведет к улучшению состояния здоровья и продлит жизнь. Главные светила среди диетологов утверждают, что сокращение рациона хотя бы на 10% положительно сыграет на здоровье человека.

Пятью же причинами ожирения на сегодняшний день являются:

  • стресс;
  • популярность фаст-фудов, а значит всех продуктов быстрого приготовления, и быстрое распространение таких заведений;
  • популярность технологических инноваций, как в работе, так и в жизни;
  • доступность транспорта;
  • лежачий образ жизни, вместо активного.

Пять наиболее вредных продуктов

Диетологи составили перечень, в котором можно увидеть список вредных блюд и напитков, способствующих быстрому набору лишнего веса.

Сладкие газировки не утоляют жажду, а лишь разжигают ее. Напитки содержат в составе значительное количество сахара. Например, лишь в одном стакане кока-колы содержится 5 ложек сахара.

Картофельные чипсы. В сущности, это комбинация углеводов, жиров и вкусовых добавок. Картошка фри также не содержит ничего полезного.

Сладкие батончики не уменьшают голод, а лишь укрепляют его. Они содержат много сахара и химических добавок, вызывающих повышенную калорийность и потребность съесть добавку.

Сосиски, вареная колбаса и подобные продукты содержат большое количество скрытых жиров.

Где размещается лишний жир

Как правило, жир накапливается только в определенных местах. Самым опасным принято считать висцеральный жир. Он накапливается в брюшной полости, его видно по внушительному животику. Такой жир обволакивает внутренние органы. Избавится от него довольно трудно, но задача выполнима. Вашими помощниками станут диеты, тренажерный зал, сбалансированное питание.

Жир, что скапливается на бедрах, спине, ягодицах, а также руках и ногах можно удалить благодаря липосакции. Такие процедуры сегодня очень популярные. Сегодня собственным жиром можно разгладить морщины, увеличить объем губ, груди, ягодиц и т.д. Вы сможете побороть проблему собственными силами, или же прибегнуть к косметологической коррекции.

Самым лучшим вариантом станет правильный рацион, что бы организм самостоятельно избавился от ненужных ему килограммов, тем самым он перестроиться и сможет на долгое время закрепить положительный результат.

Компания NSP обеспокоена состоянием нашего здоровья, зная, что проблема ожирения набирает невероятные обороты. Именно для этого они и создали большое разнообразие полезных комплексов, которые призваны как правильно питать организм всем необходимым, так и помочь скорректировать Ваш вес.

И для этих целей Вы можете использовать широкий ассортимент БАДов NSP в нашем интернет-магазине 24НСП.

Успехов!

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (2 голосов)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

jeverfleks-krem-1
Цена без скидки: 2 675,97 руб
ginkgo-biloba-1
Цена без скидки: 2 996,62 руб

Программы

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:120414 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:63099 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26459 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:19250 Статьи о здоровье 24NSP.ru