Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Экстракт из плодов гарцинии использовался в традиционной медицине Индии, Африки и прочих восточных народов, где, как известно, нет проблем с лишним весом.

Всё дело в составе данного плода. Дело в том, что гарциния богата гидроксилимонной кислотой (ГЛК), которая крайне эффективна для похудения. Гидроксилимонная кислота препятствует работе ферментов, которые вызывают образование жирных кислот, накоплению холестерина и триглицеридов.

Гарциния снижает уровень вещества, вызывающего чувство голода(лептина) в крови, способствует выработке серотонина и гликогена, значительно ускоряет окисление жиров в организме, что приводит к скорому насыщению.

Принимая препараты на основе гарцинии Вы не должны менять свою систему питания и обременять организм физическими нагрузками. Достаточно принимать гарцинию с большим количеством воды за час до приёма пищи, и Вы увидите, как Ваши порции значительно уменьшатся сами.

Кроме того, кислоты в составе гарцинии способны подавить тягу к сладкому, что однозначно скажется на вашей фигуре в лучшую сторону.

Отзывы о препаратах с гарцинией

Клиенты, начавшие принимать NSP продукты на основе гарцинии камбоджийской отметили заметное снижение аппетита уже через несколько дней. Большой плюс данного препарата в том, что он не вводит Ваш организм в стрессовое состояние, заставляя терять килограммы на нервной почве. Ощущение сытости и уменьшение порций медленно, но качественно позволят Вам избавиться от надоевших кило.

Кроме того, препарат с гарцинией нормализует уровень холестерина и сахара в крови.

Гарциния очищает бережно, без слабительного эффекта, как у многих других подобных препаратов для похудения.

Купить гарцинию от NSP

В нашем интернет - магазине Вы можете купить гарцинию камбоджийскую в комплексе с другими полезными веществами, благоприятно действующими на Ваш организм. Наша цена и качество – это лучшее сочетание на рынке БАДов. Приобретая у нас Вы не беспокоитесь о качестве и не жалеете потраченных средств.

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

ag-iks-133
Цена без скидки: 2 532,15 руб
si-si-jej-1
Цена без скидки: 1 821,49 руб
pudra-dlya-lica---kompaktnaya-(compact-powder)---3-tona
Цена без скидки: 2 277,50 руб

Программы

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:119929 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:62915 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26234 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:18978 Статьи о здоровье 24NSP.ru