Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Кофермент Q10 впервые был открыт в 1957 году в Висконсинском Институте ферментов. Фредерик Крейн – профессор, который был первым, кто сделал открытие этого вещества. Первое время его получали из бычьего сердца, ведь оно было важнейшим составляющим в биоэнергетическом процессе.

Спустя примерно год после открытия, в лаборатории «Мерк», двумя профессорами Вульфом и Фолкерсом была выведена точная химическая структура. Им удалось начать производство этого вещества с помощью ферментации и на сегодняшний день это вещество используется для профилактики и лечения различных заболеваний.

Что это такое Кофермент q10

Кофермент q10 плюс

Все клетки нашего организма нуждаются в этом веществе, т.к. за счет него клетки производят чистую энергию. В любой отдельно взятой ткани, каждая клетка нуждается в по-своему. Процентная доля выработки клеточной энергии составляет 95% благодаря содержанию в них кофермента. Чем больше орган вырабатывает хорошей и чистой энергии, тем больше ему требуется вещества. Обычно, самые энергозатратные органы – это сердце, почки, печень и поджелудочная железа. При 25% дефиците элемента начинаются развиваться болезни в этих органах.

По результатам многих исследований было доказано, что заболевания в этих органах чаще всего случаются из-за нехватки в них Кофермента 10. Неправильная пища, нарушение биосинтеза, излишняя выработка энергии организмом – все это может привести к дефициту вещества и энергии. Он в основном содержится в говяжьем сердце, молочном жире, печени, яичном желтке и в треске.

В день мы получаем его примерно 5 мг – этого недостаточно для того, чтобы организм проделывал хорошую и полноценную работу. Дополнительный недостаток Кофермента, который не поступает в организм самостоятельно, способны синтезировать сами клетки, в основном это клетки нашей печени. Процесс синтезирования клеток делится на 17 этапов, каждому из которых требуется определенное количество витаминов и микроэлементов.

Низкий уровень Кофермента может говорить о различных болезнях, переохлаждении, приеме лекарств, стресса и еще многом другом. Одним из важнейших свойств этого вещества является то, что оно способно приостанавливать процесс старения всего организма и его клеток. С каждым годом наш организм все меньше способен самостоятельно синтезировать этот важный элемент. После сорока лет организм страдает острой нехваткой Кофермента, что в последствии серьезно сказывается на его иммунитете и приводит к частым болезням.

Чем полезен Кофермент

Он отлично влияет на сердечно-сосудистую систему и нормализует давление, справляется с такой серьезной болезнью, как ишемия сердца. После приема наблюдается быстрое выздоровление и омоложение всех клеток Вашего организма. Людям с избыточным весом также необходим прием БАДа Кофермента ку 10, так как он способен повышать производство здоровой энергии.

Тем, кто страдает бесплодием этот уникальный элемент также помогает, активно способствуя сперматозоидам поддерживать жизнеспособность, тем самым во много раз увеличивая шансы оплодотворения яйцеклетки.

При заболеваниях сердца и сосудов, больным раком и диабетом повышается уровень иммуноглобулина в крови, что улучшает и укрепляет активность иммунитета. Благодаря проведенным исследованиям над животными было доказано, что даже при серьезном повышении дозы приема этого элемента никаких побочных эффектов не было выявлено, а это говорит о полной безопасности вещества.

Рекомендации по приему

При приеме Кофермент Q как БАД, организм получает необходимое количество вещества, при этом срок приема должен длиться в течение 4-8 недель, после этого станут видны результаты. Необходимо принимать его с едой ежедневно, благодаря чего он быстрее растворится и усвоится в Вашем организме.

Важной составляющей в приеме добавки является ее правильная дозировка. Со времен первых клинических испытаний количество дозировок очень изменилось. Первое время дозой для человека с болезнью сердца являлись 30-45 мг в день.

В наши дни дозы возросли до 150 мг в день и дают очень хорошие результаты. Как правило, его необходимо принимать от двух до трех раз в день с пищей. Главным является то, что Кофермента коэнзим Q10 не имеет побочных действий и не является токсичным. Сегодня, в клиниках Европы, врачи зачастую стали назначать больным с заболеваниями сердца по 600 мг в день, что является абсолютно безопасной дозой.

При различных проблемах с деснами и полостью рта также следует принимать 50-70 мг в день, что способно остановить процесс разрушения десен, а результат становится виден уже спустя несколько дней. Людям после 40 – в количестве от 10 до 100 мг в день.

Действие кофермента q10 повышается при приеме его с пищей, содержащей достаточное количество жиров, или с биологически активной добавкой Омега 3. Больным диабетом, или для его профилактики, рекомендуется принимать с витамином Е. Результат лечения становится заметным спустя некоторое время, поэтому его следует принимать до появления положительного результата, после чего корректировать прием.

Вещество способно справиться со многими заболеваниями, в числе которых: сердечно-сосудистые патологии, стоматологические, онкологические и эндокринологические заболевания, нарушение слуха, снижение мышечной массы и во многих других случаях. Также его стали активно применять при СПИДе, что дало отличные результаты. В случае приема бета-блокаторов рекомендуется прием элемента, благодаря ему они не оказывают плохого влияния на деятельность сердца. Кофермент Q 10 – это залог здоровья Вас и Вашего организма.

Качественный и натуральный Кофермент убихинон Q10 доступен в нашем магазине 24NSP.ru.

4.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 (2 голосов)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

pau-pau-(paw-paw)
Цена без скидки: 4 589,68 руб
jehinaceya-nsp-1
Цена без скидки: 1 521,15 руб
nabor-zdorove-rebenka-nsp
Цена без скидки: 14 971,24 руб

Программы

Цена без скидки: 19 686,97 руб

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:120388 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:63087 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26446 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:19229 Статьи о здоровье 24NSP.ru