Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Перед тем как нанести губную помаду, нужно подготовить губы, это позволит ей хорошо держаться и лучше выглядеть. Если Вы собираете использовать легкий пилинг, то старайтесь сделать свои губы максимально гладкими: покройте их кремом или бальзамом, после этого легко потрите губы бумажной салфеткой.

Чтобы цвет получился ровный Вы можете добавить небольшое количество тонального крема. Также с помощью большой кисти можете слегка припудрить губы.

Далее, с помощью карандаша аккуратно прорисуйте контур губ. Чтобы добиться более естественного вида, необходимо внутренний край линии немного растушевать ватной палочкой или пальцем.

Теперь наносим помаду. Для начала наносим ее на верхнюю губу, при этом движения кисточки должны быть от центра к уголкам. На нижней губе повторите данную процедуру, однако двигайте кисточку уже от уголков к центру.

Основной слой лучше всего промокнуть бумажной салфеткой, немного припудрить и накрасить еще раз. В таком случае макияж будет держаться намного дольше и выглядеть ярко.

Вы также можете нанести блеск кисточкой по центру губ. Данный прием позволит сделать Ваши губы визуально более объемными. В случае, если блеск не подходит для Вашего образа, то можно применить консилер, использующейся обычно для выравнивания и коррекции тона лица.

Готово! Такие простые рекомендации должна применять каждая девушка, что позволит ей всегда выглядеть очаровательно. В данной статье мы рассмотрели, как профессиональны своего дело наносят макияж. Макияж, нанесенный по этой технологии способен держаться около шести часов, после чего Вы можете обновить губы.

Рекомендуем профессиональную косметику Bremani, которая доступна для покупки в нашем магазине 24NSP.

3.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 (2 голосов)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

krasnyj-klever-nsp-1
Цена без скидки: 1 428,09 руб
listya-olivy-1
Цена без скидки: 1 943,32 руб

Программы

Цена без скидки: 16 165,82 руб
Цена без скидки: 12 324,03 руб

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:119922 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:62914 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26233 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:18977 Статьи о здоровье 24NSP.ru