Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Компания NSP изготавливает только высококачественные биологически активные добавки – нутриенты, витамины и травы. Все они производятся из натурального сырья, которое получают из микроорганизмов и растений. Большая часть из данных питательных веществ добывается из фруктовых и овощных источников, некоторые из них получают путем бактериального брожения.

Например, с помощью последнего метода получают витамины группы В. Из жиров рыб и масел овощей производятся жирорастворимые витамины. Сырьё тщательным образом отбирается и затем проходит тестирование в отделе обеспечения качества.

Всем известно, что по одному названию сложно определить натуральный ли витамин или это синтетика.

Например:

  • аскорбиновой кислотой обозначают витамин С, однако он может быть получен как из растительного сырья, так и синтетически;
  • тиамином называют витамин В1;
  • холекальциферолом – витамин D;
  • рибофлавином – В2.

Однако в очень редких случаях по названию можно определить происхождение витамина. Возьмем для примера витамин Е. В названии «DL-альфа токоферол», буква L как раз и указывает на синтетическое производство витамина. Если данная буква отсутствует, значит витамин натуральный и намного более эффективный.

Рекомендуем перед покупкой проверять состав всех аптечных витаминов, т.к. продукты NSP кардинально отличаются от них. Чаще всего БАД НСП представлены в моно-варианте, однако они все равно изготавливаются из натуральных компонентов.

Для того, чтобы данным продуктам придать больше комплексных действий применяются следующие методы: используется основа SynerPro, в состав которой входит обезвоженная брокколи, помидор, красная свёкла, капуста, морковь, биофлавоноиды, куркума, розмарин, гесперидин и китайская капуста.

Продукция компании NSP содержит множество различных витаминов. Например, витамин Е с селеном включает бета, альфа, дельта и гамма токоферолы, а также дельта, альфа, гамма токотриенолы. При этом большинство производителей включают только альфа-токоферол.

Такие компоненты, как токотриенолы получают из растения аннатто, произрастающее только в тропической Америке. Семена данного растения применяют как природный краситель, чтобы придать оранжевый и желтый оттенок, использующийся для масла, маргарины и сыра.

Есть даже масло из семян аннатто, часто используемое в карибской кухне. Касательно токоферолов, они изготавливаются с помощью прессовки соевых зерен.

Еще одним из примеров является витамин С. Специалисты компании НСП выпускают его в комбинации с другими природными компонентами, находящиеся с ним в природе, таким образом его биодоступность увеличивается в несколько раз. К примеру, с соком апельсина, рутином, биофлавоноидами или экстрактом шиповника.

Для того, чтобы гарантировать производство исключительно качественных продуктов, компания проводит тестирования как само сырье, так и готовых продуктов. В лабораториях компании проводится более 300 различных тестов.

После расширения производства продукты компании стали выпускаться в соответствии со стандартом GMP. И благодаря такому числу проводимых тестов, компания на 100% уверена в качестве выпускаемых продуктов. Более подробно о том, как проходит тестирование и контроль качества продукции можно почитать на странице Контроль качества.

На нашем сайте 24nsp.ru можно приобрести весь ассортимент БАД НСП.

3.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 (2 голосов)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

mega-hel-1
Цена без скидки: 4 406,94 руб
gista-blok-(hista-block)
Цена без скидки: 3 866,33 руб
jeverfleks-krem-1
Цена без скидки: 2 675,97 руб

Программы

Цена без скидки: 8 035,53 руб
Цена без скидки: 17 236,89 руб

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:120319 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:63077 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26437 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:19208 Статьи о здоровье 24NSP.ru