Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Цветет Пау пау ранней весной, практически одновременно с появлением молодой листвы. Цветы у дерева красного цвета, 2-5см в диаметре, имеющие достаточно зловонный запах. Ягоды могут расти как по одной, так и гроздьями, при этом напоминают гроздья бананов. Плоды дерева обладают желто-зеленым цветом и сильным запахом, по вкусу же похожи на смесь манго, банана и ананаса. При хранении в холодильнике срок годности ягоды составляет всего 2-3 дня, заморозка значительно продлевает этот срок. В каждой из ягод есть два ряда крупных семян коричневого цвета, и они похожи на бобы.

Пау пау обладает очень полезными свойствами. Содержа в себе множество минералов, витаминов, аминокислот и калорий плоды превосходят яблоки, виноград и персики. Лучше всего есть ягоды пау пау свежими и полностью созревшими. За счет того, что плоды дерева обладают сильным тропическим ароматом их мякоть и сок любят добавлять в детское питание, различные фруктовые напитки, мороженое и т.д. В приготовлении блюд Пау-пау часто используют вместо банана.

Кора, молодые побеги и листья дерева азимина в высокой концентрации содержит ацетогенин. Данное вещество обладает очень сильным онкопротекторным свойством. Современные исследования профессора Джерри Маклалина из Purdue University доказывают, что данное растение можно применять для изготовления природных (ботанических) пестицидов и, самое главное, противоопухолевых препаратов.

Также плоды пау пау обладают легким слабительным эффектом, листья же дерева имеют мягкий мочегонный эффект. Листья азимина также нашли свое применение против наружных язв, фурункул и гнойников. Семена плодов содержат алкалоид, который вызывает рвоту. В измельченном виде семена также применяют против волосяных вшей. Кора дерева обладает тонизирующим действием.

Благодаря своим замечательным лечебным свойствам, азимина входит в состав БАД Пау Пау от компании NSP. Более подробнее о всех целебных свойствах данного растения Вы можете узнать в каталоге продукции Nature’s Sunshine Products.

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

Программы

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:120406 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:63094 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26453 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:19234 Статьи о здоровье 24NSP.ru