Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

2. Пивной алкоголизм является надуманной проблемой

Однако на самом деле пивной алкоголизм является серьезным психологическим заболеванием. При этом для него характерно отрицание самого заболевания и стремительное развитие зависимости. Ведь в данном случае важную роль играют легкость и доступность употребления: для выпивки не требуется формальный повод, выпивать можно в компании, можно дома, можно одному, можно на ходу, а можно сидя и т.д. Избавиться от зависимости от пива намного сложнее, чем от водки, потому что пиво обладает вкусом, «несерьезностью в градусах» и седативными компонентами.

3. Пиво является полезным для пищеварения

Большая часть людей может вспомнить, что вначале им не нравился вкус пива, однако распитие пива воспринималось, тогда, как признак взрослости и поэтому приходилось себя пересиливать и заставлять. Конечно, хмель обладает некоторыми лечебными и полезными свойствами, однако смолы, входящие в его состав, это канцерогены. В исследованиях ВОЗ указывается, что употребление пива серьезно повышает риск образования рака толстой кишки. В пиве содержится кобальт, который и вызывает развитие воспалительных процессов в желудке и пищеварительной системе.

4. Пиво полезно и для экономики государства

На территории Российской Федерации находится около 300 пивоваренных заводов. При этом абсолютное их большинством принадлежит западным инвесторам. К примеру, прибыль от продажи пива «Невское» уходит в Данию, от пива «Холстен» – Германию, от пива «Старый мельник» – Турцию, от пива «Миллер» – Америку, от «Золотой бочки» – в Южную Африку, от «Толстяка» – Бельгию, от «Бочкарева» – Испанию. А доходы от всем известной «Балтики» прямиком идет в Скандинавию.

5. Пиво полезно для репродуктивной функции

На самом же деле в состав пива входят токсические вещества, среди которых и соли тяжелых металлов, приводящие к изменениям в работе эндокринной системы. В случае систематического употребления пива мужчиной, в его организме вырабатывается вещество, которое в конечном итоге приводит к подавлению выработки тестостерона. При этом начинают вырабатываться женские гормоны, что ведет к изменению внешнего вида мужчины. Так, у пьющих пиво мужчин становится шире таз, начинают разрастаться грудные железы и растет пивной животик. У женщин же наоборот: голос становится грубее и начинают появляться так называемые «пивные усы».

Следите за своим здоровьем и прислушивайтесь к нему, больше внимания обращайте на здоровое питание и не поддавайтесь на уловки различных мифов.

В качестве высококачественного и натурального дополнения питания рекомендуем БАДы НСП.

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

zambroza-1
Цена без скидки: 2 932,32 руб
pastilki-s-cinkom-195
Цена без скидки: 2 154,82 руб
blesk-dlya-gub-kristalnyj-gel
Цена без скидки: 964,47 руб

Программы

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:120421 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:63103 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26468 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:19258 Статьи о здоровье 24NSP.ru