Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

«Плохое настроение проходит самостоятельно спустя какое-то время», – уверяет команда исследователей из Университета Миннесоты под руководством психолога Трейси Манн, – «Люди очень часто связывают свое настроение с «комфортной пище», хотя оно совершенно не зависит от еды».

Психологом и ее коллегами были проведены различные эксперименты, которые это доказали. Сначала всем участникам «подавляли» их настроение, для этих целей использовали видеозаписи, после чего предлагали им утешить себя разными видами пищи. При этом контрольная группа ничего не ела.

«Настроение у участников спустя время улучшалось», – докладывают исследователи, – «Однако это происходило во всех случаях, независимо от той еды, которую получали участники или не получали ее вовсе».

Такие выводы имеют прямую связь с потерей веса и различными диетами. «Мы не нашли каких-либо обоснований для людей, которые употребляют «комфортную пищу» когда у них плохое настроение», – такие выводы сделали ученые, – «Отказ от оправдания калорийной и содержащей большое количество жиров еды способен помочь сначала развить, а потом и поддерживать здоровые предпочтения в еде, и дополнительно привести к другим способам улучшения настроения, но уже без употребления пищи».

Если Вы хотите насыщать организм всеми необходимыми компонентами и при этом с минимальным количеством каллорий, то рекомендуем Вам: Total Nutrition Today и Смарт Мил НСП.

Команде Интернет-магазина 24NSP.

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

skrab-abrikosovyj-dlya-lica-i-tela-tropical-mists
Цена без скидки: 1 302,88 руб
nabor-zdorove-pechenie
Цена без скидки: 14 132,83 руб
nabor-novoj-kosmetiki-dlya-uhoda-ot-bremani
Цена без скидки: 17 766,50 руб

Программы

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:120385 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:63086 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26446 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:19226 Статьи о здоровье 24NSP.ru