Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Лечение аллергии

Исследования проводились на 19 пациентах, 11 из которых страдали атоническим дерматитом, 6-ть аллергической бронхиальной астмой, 2-а хронической крапивницей с постоянными обострениями. Современная медицина предоставляет множество лекарственных препаратов, которые назначаются в зависимости от стадии болезни. Они могут подавлять развитие и возникновение аллергических симптомов, однако статистика показывает, что синтетические и искусственные препараты обладают огромным списком побочных эффектов и не способны предотвратить обострение в большей части случаев.

В комплексном лечении больных применялся Жидкий Хлорофилл и Буплерум НСП от компании NSP. Буплерум плюс оказывает освобождающее действие на медиаторы воспаления, так как катионные белки, серотонин, гистамин, белки острой фазы. В случае аллергической патологии количество этих медиаторов увеличивается в несколько раз.

Буплерум Плюс должен применяться следующим образом: по 2е капсулы 2а раза в день вместе с едой, на протяжении одного месяца. Последующие 2а месяца – по 1й капсуле 2а раза в день.

Жидкий Хлорофилл оказывает на печень положительное действие: улучшает элиминационную функцию, препятствует выделению воспалительных медиаторов, укрепляет клеточные мембраны, выводит из организма аллергены и излишки лекарств. Данный продукт также восстанавливает ткани, нормализует кишечную микрофлору и повышает иммунитет. Принимать его необходимо по 1й чайной ложке 2а раза в день на протяжении 3х месяцев.

Результаты лечения аллергии

У всех пациентов был отмечен положительный клинический эффект. У 4-х пациентов, у которых была бронхиальная астма, в летний период уменьшились обострения, у 2-х человек наполовину. Все пациенты, которые находились под наблюдением, отметили улучшение самочувствия. У пациентов, которые страдали от атонического дерматита, на 50% уменьшилась площадь поражения кожи.

После приема Жидкого Хлорофилла и Буплерум Плюс каждый из пациентов отмечал уменьшение зуба через 1-3 недели, и полное его исчезновение через месяц. Каждый пациент в двое уменьшил использование антигистаминных препаратов и гормональных мазей.

Во время приема БАД у пациентов, которые страдали от хронической крапивницы, длительность и кратность использования антигистаминных препаратов была снижена.

Спустя 3-и месяца после лечения, было отмечено снижение гистамина до нормального уровня, в мазках-отпечатках и в анализе крови нормализовался уровень количества эозинофилов.

Вывод

Применение Буплерум Плюс и Жидкого Хлорофилла улучшает детоксикацию организма, снижает продолжительность приема симптоматических препаратов, увеличивает период ремиссии и снижает частоту обострений.

Материалы с научной конференции по нутрициологии с участием международных ученых «Питание и здоровье. 21 век».

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

gista-blok-(hista-block)
Цена без скидки: 3 866,33 руб
greckij-chernyj-oreh-1
Цена без скидки: 1 473,77 руб

Программы

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:119914 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:62911 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26229 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:18967 Статьи о здоровье 24NSP.ru