Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Чем полезен бег:

1. Во время бега тренируется и сердечная мышца, укрепляется работоспособность сердечно-сосудистой системы. За счет этого сердце становится сильнее и производительнее.

2. Регулярный бег повышает кислородное «вмещение» крови. За одно сокращение натренированное сердце прокачивает намного больше крови. Соответственно, чем больше прокачивается крови, тем выше кислородный обмен по всем тканям, органам и клеткам.

3. Отлично помогает избавиться от нервных напряжений. Нервозность и стресс провоцируют накопление множества продуктов распада, что приводит к усталости. Когда человек потеет во время бега, это помогает вывести все продукты распада через поры кожи.

4. Во время продолжительных физических нагрузок организм синтезирует эндорфин, он же «гормон счастья». Когда его уровень в крови увеличивается, тогда человек чувствует эйфорию и депрессия уходит.

5. Он улучшает умственную работу. Во время бега может легко прийти решение какой-либо задачи. Это объясняется тем, что во время физической активности кровь больше снабжается кислородом, это увеличивает обмен веществ и приводит к усиленной работе центральной нервной системы, включая головной мозг.

6. Постоянный бег повышает и укрепляет иммунную систему, при этом совершенно естественным образом: увеличивается количество гемоглобина и эритроцитов. Во время бега ослабевает чувство голода, понижается холестерин и стимулируется моторика кишечника. Все это дополнительно приводит к нормализации веса.

7. Бег полезен в любой время суток. Если это происходит утром, когда уровень гормонов повышен, это поможет разрядиться и привести организм к гармонии. Если вечером – то снять напряжение, расслабиться, зарядиться энергией, подавить повышенный аппетит и обеспечить крепкий сон.

8. Научные исследования доказали – во время беговых тренировок частично восстанавливаются ткани печени. Дополнительно улучшается работа почек: при беге они разгружаются и лучше работают.

9. Благоприятно сказывается на опорно-двигательном аппарате. Это свойство бега особенно полезно для людей в возрасте, чтобы предотвратить дегенеративные изменения в мышцах и суставах.

Однако следует учесть некоторые моменты. Если у человека есть избыточный вес или проблемы с коленями, то бег «с нуля» может сильно навредить суставам. В этом случае лучше всего начинать с продолжительных прогулок пешком, при этом нужно постепенно увеличивать длительность, а потом и темп. После проведения такой подготовки можно будет переходить и к бегу.

Еще один момент – обувь. Тренировки должны проходить только в кроссовках с мягкой подошвой, которая будет пружинить и защищать ступни, колени и позвоночник от лишнего сотрясения и травмирования при ударах об асфальт.

Дополнительно рекомендуем после тренировки принимать БАД Хлорофилл, который еще больше насытит все ткани, органы и клетки кислородом. И поможет быстрей восстановиться после нагрузки.

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

super-kompleks-nsp-173
Цена без скидки: 3 835,03 руб
molochko-dlja-tela-ocharovanie-magnolii
Цена без скидки: 1 818,95 руб
nabor-dlya-semi
Цена без скидки: 53 299,49 руб

Программы

Цена без скидки: 16 165,82 руб
Цена без скидки: 12 324,03 руб

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:120414 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:63099 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26459 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:19250 Статьи о здоровье 24NSP.ru