Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Витамин Е настолько уникальный, что превосходит даже снежинки. Чем же примечательны снежинки? Среди всего их множества нет двух похожий, каждая из них – уникальный кристалл. А среди витаминов Е существует 8 их разновидностей – токоферолов.

Каждый из них включает в себя всего 3 элемента: атомы кислорода, углерода и водорода. Но каждая новая структура, образованная из них, получает абсолютно уникальной, как у снежинок.

Однако, существует еще синтетический витамин Е, который производится на фарм-предприятиях – каждый такой витамин точная копия предыдущего и следующего. Конечно, он в некотором роде также действует на организм, как и натуральный, но он – синтетический и «мертвый». И такому виду очень не хватает уникального разнообразия.

Витамин Е как защитник организма

В организме каждого человека витамин Е (натуральный Витамин е от НСП) выполняет важную роль – борется со свободными радикалами и обеспечивает защиту от них как здоровые клетки, так и ненасыщенные жирные кислоты. НЖК используются для создания клеточных защитных мембран, и сами по себе они достаточно слабые к внешним воздействиям.

К тому же, если НЖК разрушаются при воздействии свободных радикалов, это ведет к цепной реакции нанесения вреда организму. Витамин Е в свою очередь нейтрализует каждый свободный радикал, который превращается в нейтральное вещество. В результате это вещество просто выводится вместе с мочой.

Если антиоксиданты отсутствуют, то жирные кислоты разрушаются и получается вещество, которое образуется, если оставить масло на свету. Самый яркий пример таких разрушений – пятна на кожи у людей в возрасте. Такие пятна представляют собой скопление жироподобных веществ, которые полностью окислились от свободных радикалов. И убрать такие пятна очень сложно.

Эти пятна наносят и дополнительный ущерб – хорошо соединяются с белками. И это приводит к образованию таких же пятен в мозге, нервной системе, легких, мышцах, почках и т.д.

При нужном объеме витамина Е организм получает защиту от таких пятен.

Совсем недавно учеными было сделано открытие – каждый день клетки подвергаются до 10 тысяч атак со стороны свободных радикалов. Таким образом легко представить насколько важны антиоксиданты: витамин Е, А и С.

Очень часто недостаток антиоксидантов приводит к различным болезням, особенно при недостатке витамина Е. В этом случае начинается быстрое разрушение клеток и их ядер, что ведет к повышению количества свободных радикалов.

Команда 24 НСП - БАДы NSP.

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

listya-olivy-1
Цена без скидки: 1 943,32 руб
achiv-s-johimbe-157
Цена без скидки: 2 345,18 руб
brest-kompleks-(breast-assured)
Цена без скидки: 4 150,59 руб

Программы

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:119917 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:62912 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26230 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:18969 Статьи о здоровье 24NSP.ru