Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Детокс организма после праздника

Все любят праздники, веселье, отдых, вкусный стол, накрытый множеством блюд.

Последствия такого времяпрепровождения нравятся меньше. Это отражается на фигуре, самочувствии. А желудок требует разгрузки и немного отдыха. Не хочется смотреть в зеркало, а тем более на цифру, которую показывают весы. 

От легкости, воодушевления, появляющиеся перед праздником, ничего не осталось. Следовательно, появляется вопрос: как помочь себе вернуться в состояние бодрости и очистить организм от последствий активного празднования?

Симптомы истощенного организма

Какие ощущения обычно бывают после веселья? Практически все люди после праздников озвучивают одинаковые жалобы:

  • Ужасная головная боль, головокружение;
  • Ярко выраженная отёчность лица, опухлость конечностей;
  • Вздутие живота, ощущение «проглоченного барабана»;
  • Появление изжоги, чувство тошноты, особенно в случае, если активно употреблялся алкоголь; 
  • Запор или диарея.

Имея все эти симптомы, или даже часть из них, хочется поскорее избавиться от этого ужасного ощущения. Остро становится вопрос: “Как разгрузить организм?”. Чтобы облегчить состояние, привести себя в чувство, нужно:

  • Детоксикация (съеденную еду сверх меры нужно «выбросить»);
  • Вывести лишнюю жидкость из организма;
  • Очистить кишечник;
  • Привести в норму работу желудочно-кишечного тракта.

Сначала все кажется простым, понятным. На практике оказывается сложнее.

Среди разнообразных советов можно встретить и такие, как: пить больше жидкости, не употреблять тяжёлую пищу, разгрузить организм легкой пищей (кефиром, овсянкой), принять расслабляющую ванну с солью, дышать свежим воздухом. Звучит просто, быстро.

Когда чувствуешь себя разбитым и вялым, не хочется есть овсянку. Вообще вставать из постели. Теория теорией, а практика – другое дело.

Детоксикация

В этом деле лучшие друзья – простая питьевая вода и хлорофилл жидкий. После тяжелой пищи, салатов, сырных и мясных тарелок, алкоголя и прочего праздничного пиршества организм обезвожен. А значит немедленно требует больше жидкости.

Вода очистит организм от токсинов, нормализует обменные процессы в кишечнике, немного снимет болевые ощущения в голове, улучшит состояние. Добавив в воду хлорофилл, успокоите желудок, окажете позитивное влияние на печень. Употребляя его три раза за сутки по одной чайной ложке на стакан воды, быстро почувствуете облегчение. 

Сделав вышеописанные процедуры, проведёте простую детоксикацию организма, избавитесь от лишней жидкости, болей в голове.

Нормализация работы ЖКТ

Такие симптомы как тошнота, изжога, вздутие живота, боль в желудке могут не пройти так быстро. Действенными помощниками послужат ферменты пищеварения, они помогут переварить количество еды, съеденное на празднике.

Таким образом они приведут в норму пищеварение, помогут усвоить питательные вещества. Достаточно будет одной-двух капсул три раза в сутки во время приёма пищи.

Очистка кишечника

Расстройство работы кишечника не принесёт радости никому. Кефир, клетчатка, невозможность покинуть туалет…весёлого мало. Справиться с проблемой неплохо поможет Нейче Лакс. Служит натуральным слабительным. Примите по одной капсуле три раза в сутки во время употребления пищи — и уже сразу заметите облегчение. Кишечная микрофлора придёт в норму, исчезнет воспаление кишечника.

Конечно, не забываем про воду! Особенно, если запор — частый гость.

В комплексе важно принимать клетчатку. Она способна нормализовать работу кишечника. Хорошая клетчатка — Локло, быстро восстанавливает микрофлору, выводит токсины, снижает уровень холестерина. Употреблять Локло нужно раз в сутки, обязательно после приема выпить один-два стакана воды.

Выводы

Хлорофилл - незаменимый базовый продукт, позволяющий восстанавливать организм. Избавляет от ощущения тяжести в желудке, от похмелья, отечности. Хлорофилл позитивно влияет на организм при ежедневном использовании, активно повышает иммунитет.

Пищеварительные ферменты помогают справиться с неприятным ощущением в желудке, «уйти» от изжоги. Забыть о запоре поможет Нэйче Лакс, с ним в комплексе работает клетчатка Локло. Она нормализует работу кишечника.

Теперь Вы готовы к следующему празднику и быстрее приведете себя в чувство. Хорошего самочувствия!

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

nabor-dlya-semi
Цена без скидки: 53 299,49 руб
nabor-zdorove-vashih-glaz
Цена без скидки: 14 122,67 руб

Программы

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:120396 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:63089 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26448 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:19230 Статьи о здоровье 24NSP.ru