Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

В нашей природе существует около 350 видов алоэ, однако только Алоэ Вера (настоящее название Aloe Barbadensis) известно и распространено среди людей благодаря своим лечебным свойствам. Название этого вида растения берет свое начало еще с XVII века, когда англичане нашли на острове Барбадос в Карибском море огромные плантации с этим чудо-растением.

На сегодняшний день алоэ используется чаще всего для наружного применения, но мало кому известно, что индейцы использовали еще и сок растения при расстройствах пищеварения. В Китае также алоэ считалось отличным и действенным средством не только при уже указанном недуге, но и для профилактики и лечения кожных инфекций. А кубинцы применяли алоэ при простудных заболеваниях, смешивая его с ромом и сахаром.

Алоэ – это «чудо», подаренное природой. Состав растения очень разнообразен, поэтому использование алоэ возможно при многих заболеваниях. В листьях этого растения находится желеобразное вещество, которое насыщено множеством питательных веществ таких, как эфирные масла, минеральные вещества, органические соединения и витамины.

Благодаря своему разнообразному химическому составу, алоэ выполняет следующие функции: анестезия, антибактериальное и антимикробное действие, противогрибковый эффект. А сок Алоэ Вера HCП способен поднять защитные силы организма на прежний уровень. Ахоин, содержащийся в соке растения, предотвращает образование тромбов в организме человека. Ацетаман – это биогенное вещество, обнаруженное в составе алое не так давно, способно улучшить иммунитет. Кроме всего вышеперечисленного, алоэ помогает бороться со стрессами и аллергическими реакциями в организме.

Очень сложно рассказать в этой небольшой новости все болезни и недуги, с которыми помогает бороться продукт Сок Алоэ Вера NSP. Достаточно посмотреть на многовековой опыт людей, которые избавились от различных заболеваний при правильном употреблении алое вера, которое подарила нам сама природа.

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

zerkalce-karmannoe
Цена без скидки: 292,72 руб
bi-pi-si-(bp-c)
Цена без скидки: 3 274,96 руб
kordiceps-1
Цена без скидки: 4 802,88 руб

Программы

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:120430 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:63103 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26470 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:19261 Статьи о здоровье 24NSP.ru