Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Широкий выбор качественной продукции для оздоровления суставов представлен компанией NSP. Основными компонентами для хряща являются глюкозамин и хондроитин. Составляющая омега-3 превосходно снимает воспаления. Этот элемент также выступает в качестве модулятора. Заметим, что в структуру клеток мозга, сосудов и суставов также входят полиненасыщенные жирные кислоты (ПНЖК). Следовательно, омега-3 значительно улучшает состояние сосудов. Также необходимыми для суставов являются Витамин С и Гинкго Готу Кола.

Гинкго Готу Кола способствует хорошему кровотоку. Соединительная ткань, как мы знаем, является основой сустава, так как сам сустав состоит не только из хрящей, но также и из костей.

Витамин С, в свою очередь, также имеет множество полезных свойств. Этот элемент способствует синтезу коллагена, улучшает работу надпочечников, обладает противовоспалительным свойством, а также является прекрасным антиоксидантом. Продукция компании NSP включает в себя особую дозировку витамина С – 1050 мг в чистом виде. Что касается витамина Е от НСП, он также необходим для мышц и сосудов.

По своей структуре сустав представляет собой закрытое образование, поэтому полезным веществам достаточно сложно проникнуть в него. В травматологии для этого обычно используются инъекции. Но прежде всего, следует устранить всякий воспалительный процесс, так как, из-за отёка, чаще всего возникающем при воспалении, полезные вещества не могут проникнуть в сустав.

Особенно, если при воспалении возникают такие симптомы, как боль или температура. Следовательно, для лечения суставов необходимо вначале пройти курс противовоспалительной и очищающей терапии, и лишь только после этого назначать курс витаминов.

Особенно полезен продукт Босвелия Плюс при обострениях. Используется он также при хронических артрозах и артритах, а также при лечении воспалительных процессов.

Продукт Босвелия Плюс широко используется при лечении всех заболеваний суставов, так как считается одним из лучших противовоспалительных средств, успешно прошедших сертификацию в СНГ. Содержащиеся в нем 15 трав снимают и предотвращают воспаление и регулируют обмен минералов.

При болезнях суставов основными продуктами являются Глюкозамин и Хондроитин. Однако, эти вещества не усвоятся, если организм чересчур зашлакован. Если не будет произведена чистка организма, эти элементы, а также все остальные витамины, не дадут нужного результата.

Следовательно, перед назначением витаминов нужно произвести чистку всего организма. Для этого как нельзя лучше подойдёт Красный Клевер НСП, Е чай НСП, Бердок (Репейник), Протеаза Плюс, а также многие ферменты, способствующие пищеварению. Продукт Локло НСП, в свою очередь, тоже относится к прекрасным очистительным средствам, вырабатывающим слизь и помогающим поддержать здоровье организма.

Укрепить соединительную ткань поможет Кальций Магнит Хелат. Однако, перед его употреблением необходимо произвести чистку сосудов. Этот препарат служит не только для предупреждения варикоза, он также очень хорошо укрепляет соединительную ткань – основу всех суставов.

Необходимо лишь воспользоваться представленной схемой:

  1. очистка организма. Воспользуйтесь таким продуктам, как: Протеаза Плюс, NSP Пищеварительные ферменты, Красный Клевер и Бердок. Затем следует Остеоплюс и использовать его, а также: Бон си, Кальций Магний Хелат и NSP минералы;
  2. предотвращение воспалительного процесса. Избавиться от воспаления помогут Протеаза Плюс, а также Босвелия Плюс.;
  3. использование ПНЖК. Наряду с употреблением кислот происходит нормализация кровотока. Это обеспечивают препараты Омега 3 NSP и Гинкго Готу Кола;
  4. восстановление сустава. Этому способствуют препараты Глюкозамин НСП, а также Хондроитин НСП.

Или воспользоваться еще более простой схемой:

  1. очистка организма. С помощью готовой программы очищения;
  2. восстановление суставов. С помощью готовой программы по реабилитации суставов;
  3. для усиления эффекта. При проблемах с суставами разрушается и костная ткань. Поэтому, чтобы ее восстановить и хрящевой ткани было больше поверхности для восстановления, используйте готовую программу для здоровья костей.

Особое внимание следует обратить на негативные мысли людей, часто возникающие при приёме препаратов. Ни для кого не секрет, что позитивный настрой способствует излечению многих болезней. Устранению стресса и депрессии способствуют препараты Гинкго Готу Кола и Восьмерка.

Последний препарат наиболее благотворно способствует лечению подагрического артрита, так как в состав препарата входит душистая мартиния, обладающая свойством снижения мочевой кислоты. Также полезным для суставов является частое движение или же небольшие физические нагрузки. В качестве наружного применения назначают Тей Фу НСП.

Автор – профессор, натуропат Воронцов Н.В., г. Москва.

Все перечисленные в статье продукты доступны для покупки в нашем онлайн-магазине 24NSP.ru.

4.35 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.35 (10 голосов)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


18.02.2021 13:29
Здравствуйте! Какие препарати нужни при артрозе суставов? Хондропротектори из аптек не помогают. Спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
18.02.2021 13:33
Здравствуйте!
Общая рекомендация при артрозе суставов, пройти 2 программы:
Для костей 24nsp.ru/.../nabor-zdorove-vashikh-kostej.html
Для суставов 24nsp.ru/.../nabor-zdorove-vashikh-sustavov.html
Индивидуальные рекомендации составляются в зависимости от возраста, давности проблемы и текущего состояния здоровья.
По этому вопросу вы можете написать на почту, которая указана в разделе Контакты.
С уважением, команда 24НСП.
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
26.12.2020 18:09
здраствуйте каккой припарат лутше купить хруст в коленях глюкозамин хондроитин мсм
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
26.12.2020 18:10
Здравствуйте!
Хруст в суставах говорит о том, что с ними есть проблемы. Для решения данной проблемы можно использовать готовый набор, ссылка 24nsp.ru/.../nabor-zdorove-vashikh-sustavov.html
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
17.12.2019 19:26
Добрый вечер! Подскажите как принимать хондроитин, глюказамин и МСМ, до вовремя или после еды, при артрите фаланга пальца стопы. Ребёнок занимается танцами и у неё поперечное плоскостопие. Спасибо!
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
17.12.2019 19:27
Здравствуйте!
Хондроитин, глюкозамин и МСМ от компании Nature's Sunhine Products принимаются во время еды.
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
06.10.2019 13:36
И ничего не сказано про витамин д. Основной витамин для суставов. А подагру я вылечил расторопшей. 30 дней и все на год
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
07.10.2019 20:12
Витамин Д не усваивается без других витаминов и минералов, поэтому он всегда, базово и априори, идет в комплексах, которые ориентированы на здоровье суставов.
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
05.01.2017 20:02
Здравствуйте! Хотела узнать можно ли сочетать приём препаратов nsp ипрогревающие процедуры на специальных коврика из минералов
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
05.01.2017 20:03
Здравствуйте.
Да, Вы можете совмещать продукты NSP и процедуры для суставов.
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

nutri-kalm-124
Цена без скидки: 2 369,71 руб
greckij-chernyj-oreh-1
Цена без скидки: 1 473,77 руб
pro-formula-144
Цена без скидки: 3 337,56 руб

Программы

Цена без скидки: 14 945,01 руб
Цена без скидки: 14 132,83 руб
Цена без скидки: 13 555,84 руб

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:120404 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:63094 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26452 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:19234 Статьи о здоровье 24NSP.ru