Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Современное спортивное питание основано на натуральных компонентах. С использованием высоких технологий изготавливаются легкоусвояемые, экологически чистые комплексы с содержанием концентрата аминокислот, витаминов и минералов.

Ради высоких достижений в спорте применяются биологически активные добавки, которые помогают спортсменам поддерживать довольно высокую работоспособность на соревнованиях и тренировках, удовлетворять запросы организма и эффективно помогать для быстрого восстановления после серьёзных нагрузок. Основными компонентами правильного спортивного питания являются: витамины, протеины и минералы.

Среди ведущих спортсменов популярностью пользуется продукция американской компании NSP – крупнейшего в мире производителя, а также поставщика нутрицевтиков высшего качества.

Минеральные и витаминные комплексы NSP отвечают запросам спортсменов, и связано это с тем, что практически вся продукция компании – это не химические синтезированные продукты и анаболики, а натуральные продукты, которые способствуют росту выносливости, силе, физической активности, мышечной массы. NSP – это отличный выбор как для профессиональных спортсменов, так и для всех людей, ведущих здоровый образ жизни и стремятся к идеальной спортивной форме.

Энергетические комплексы

В спортивном питании является важным употребление энергетиков. При интенсивных тренировках затрачивается большое количество энергии, которую постоянно необходимо пополнять, чтобы избежать истощения. Именно поэтому приём энергетиков важен при постоянных интенсивных тренировках.

Солстик Энерджи (Solstic Energy) – это натуральный энергетический коктейль, употребление которого позволяет стимулировать двигательную активность, увеличивает выносливость и работоспособность, улучшает выработку энергии в тканях мышц, а также улучшает координацию и способствует повышению внимания. Притупляя чувство голода, Солстик Энерджи, снижает аппетит, активизирует липидный обмен, тем самым предотвращает накопление жиров. Коктейль не имеет побочных действий и совершенно не вызывает привыкания.

Особенно важным для спортсменов являются употребление специальных минерально-витаминных продуктов. Каждый спортсмен тренируется по индивидуальной программе, изменения которой требуют приёма определённых витаминных комплексов.

К примеру, при интенсивном потреблении белковой пищи – тело особо остро нуждается в таких витаминах как B2, B6, B12, и в то же время, если в Ваш рацион входит пища с низким содержанием белка – необходимы витамины А, С, B2, РР. Именно поэтому такой недостаток витаминов необходимо компенсировать при помощи витаминно-минеральных комплексов.

Витаминные комплексы

Витамин C – это натуральный концентрат витамина в виде таблеток.

Супер Комплекс (Super Complex) – состоит из 17 витаминов, а также 12 минералов, которые необходимы для нормальной работы основных систем организма.

Пчелиная пыльца (Bee Pollen) – это своеобразный активатор энергии, который содержит токоферол, тиамин, аскорбиновую кислоту, рибофлавин, биотин, никотиновую кислоту, В6, B9, B3 и другие активные вещества.

Total Nutrition Today (TNT) – это витаминный коктейль с низким содержанием калорий.

Витамин Е (Vitamin E) – это натуральный токоферол, который оказывает антиоксидантное воздействие.

Замброза (Zambroza) – это энергетический коктейль из ягод, фруктов с высокой концентрацией витаминов и минералов. Он также обладает приятным вкусом и является ярко выраженным антиоксидантом.

Антиоксидантные комплексы

Антиоксиданты – это специальные препараты, разработанные для спортсменов. Антиоксиданты обеспечивают защиту от свободных радикалов, а также ускоряют восстановление после тяжёлых нагрузок. Кроме этого, в условиях плохой экологической обстановки они снижают воздействие на организм окислительного стресса.

Такие препараты, как: Антиоксидант НСП (Antioxidant), Защитная формула (Defense Maintenance), Кофермент Q10+ (Co Q10 Plus), способны улучшать выработку энергии на уровне клеток, стимулируя активность иммунной системы, улучшая регенерацию тканей, оказывая онкозащитное воздействие, повышая умственную и физическую работоспособность.

Грепайн с синергист-протекторами (Grapine with Protectors) – позволяет улучшить периферический оборот крови, укрепляет стенки кровеносных капилляров, нормализует функции сердечно-сосудистой системы, стимулирует выработку коллагена, который предотвращает старение, укрепляет и улучшает иммунную систему, и увеличивает двигательную активность.

Кордицепс (Cordyceps) – продукт, обладающий омолаживающим воздействием на организм, при этом укрепляя иммунную систему, активируя липидный обмен, замедляя общее старение. Также Кордицепс стимулирует образование стволовых клеток, и поэтому его рекомендуют во время интенсивных тренировок, т.к. его действие подобно приёму стероидов, не оказывая при этом побочных действий.

Минеральные комплексы

Содержат все необходимые микро- и макроэлементы для периодов, как интенсивных тренировок, так и во время восстановительного периода, причём все элементы благодаря хелатной форме, легко усваиваются.

Бон-си (Bon-c) – позволяет восполнить дефицит кальция, а также кремния в организме, стимулируя тем самым энергетические процессы в мышцах. Бон-си также способствует быстрому формированию коллагеновых волокон.

Кальций Магний Хелат (Calcium Magnesium Chelate) – данный продукт направлен на регуляцию деятельность мышц, расслабляя их, защищая от судороги и спазмов, а также помогает образованию костной ткани.

Коралловый кальций (Coral Calcium) – направлен на поддержку структуры ткани хрящей и костей, а также регуляцию кислотно-щелочной баланса.

Хром Хелат (Chromium Chelate) – данный продукт повышает тонус, способствует липидному и углеводному обмену, улучшает умственную и физическую работоспособность, и обеспечивает укрепление иммунной системы организма.

Коллоидные минералы (Colloidal Minerals) – содержит все необходимые минералы в био-доступной форме. Он также регулирует тонус и укрепляет сердечно-сосудистую систему, способствуя тем самым нормальному кровообращению.

Железо Хелат НСП (Iron Chelate) – препарат предназначенный для восполнения железа, а также для поддерживания физической и умственной работоспособности, восстанавливает иммунитет.

Пастилки с цинком (Zinc Lozenge) – предназначены для нормализации выработки гормонов. Пастилки также обладают антиоксидантным действием, улучшают репродуктивную функцию у мужского пола.

ОстеоПлюс (OsteoPlus) – продукт, предназначенный для восстановления костно-суставного аппарата. Он также нормализует функционирование всех основных систем организма.

Протеиновые комплексы

Протеины или аминокислоты в первую очередь влияют на метаболизм. Они также насыщают кровь белком альбумином, который выводит лишнюю жидкость из мышечных тканей. Потребность в аминокислотах для разных видов спорта отличается.

К примеру, легкоатлетам в сутки необходимо 1,2-1,4 грамма протеина на килограмм веса, а для тяжелоатлетов эта норма возрастает до 1,5-1,7 грамм на килограмм веса. Каждому спортсмену необходимо строго контролировать эти нормы, т.к. белок очень трудно усваивается, а его избыток приводит к образованию шлаков. Кстати для их выведения рекомендуется выпивать большое количество жидкости.

При занятиях спортом, также рекомендуется употреблять энергетические коктейли, такие как Нутри Берн (Nutri Burn). Nutri Burn – это низкокалорийный коктейль с добавлением различного рода микроэлементов, минералов, витаминов и др.

Он производится методом мембранной фильтрации – это супер современная технология, исключающая из коктейля лактозу и различные жиры. Коктейль способствует ускоренному метаболизму в мышцах, влияя на их структуру, способствуя удалению лишней жидкости из жировой и соединительной ткани.

Также важно знать, что усвоение аминокислот протекает гораздо быстрыми темпами нежели усвоение протеина. Поэтому регулярное употребление аминокислот укрепляет мышцы, а также способствует быстрому пополнению питательных веществ, если это необходимо.

Также немаловажным для спортсменов в питании, при интенсивных тренировках, является пептовит с L-карнитином. Он стимулирует метаболические процессы, особенно метаболизм углеводов. Пептовит обеспечивает транспортировку ПНЖК в мышцы для более быстрой выработки энергии, а также способствует накоплению гликогена в печени и мышечных тканях.

Наращивание мышечной массы, снижение утомляемости, улучшение работоспособности и улучшение функций сердечной мышцы – это то, ради чего также стоит употреблять продукт пептовит с L-карнитином.

Команда онлайн-магазина НСП - 24NSP.ru

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (3 голосов)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

fjet-grebbers-1
Цена без скидки: 2 567,68 руб
jejch-pi-fajter-1
Цена без скидки: 2 593,06 руб
intensivnyj-krem-dlya-nog3
Цена без скидки: 1 421,32 руб

Программы

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:120383 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:63084 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26445 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:19222 Статьи о здоровье 24NSP.ru