Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Для того, чтобы понять, как и за счет чего пенится Ваш шампунь, посмотрите на его состав. Найдите там строчку Sodium Lauryl Sulfate (SLES или SLS). Как правило она указывается одной из первых. Именно это вещество очищает волосы, дает обильную пену. Но именно он и таит в себе множество тайн и опасностей.

Химия и косметика

Вряд ли вы знаете, что большая часть косметики содержит в своем составе нефтепродукты. Косметические компании, как правило, ориентируются на дешевизну производства исходного продукта. Реклама приучила покупателей к тому, что хороший шампунь должен хорошо пениться. Правда, качество шампуня никак не влияет на способность воспроизводить миллионы красивых пузырьков. Да и признаемся честно, мало, кто упоминает о том, для чего именно создавался этот самый «пенящий» Sodium Lauryl Sulfate. Его разработали специально для промышленного применения. Им отмывают различные агрегаты на производстве. Сложные механизмы, автомобили, гаражи и даже закопченные и замасленные магистрали.

Ученые выяснили, что пена в шампуне – это как раз не главное. Скорее это показатель его некачественности. В медицинском колледже университета Джорджии провели специальные исследования и доказали, что SLES или SLS – это токсичное вещество. Причем его токсичность выявляется даже в очень малых дозах. Именно за счет своей агрессивности оно так хорошо отмывает, по сути, разъедая грязь. При использовании шампуня с таким веществом в составе, велик риск того, что токсин проникнет через кожу головы и слизистые в кровь.

Токсичность Sodium Iauryl Sulfate

Как любой токсин SLS накапливается в организме. Его вредоносный эффект может сказаться на работе зрительных нервов, на остроте зрения, на работе сердца, печени, почек и даже головного мозга. Доктора наук, профессора Кейт и Грин доказали, что попадая в кровь, SLS практически не выводится из организма, этот токсин нарушает обменные процессы и метаболизм человека. Попадая в глаза ребенку, организм которого активно развивается, SLS способен менять состав белка в клетках, вызывать различные патологии, вплоть до катаракты и полной потери зрения. Грин доказал мутагенность SLS.

На коже головы и волосах человека Sodium Lauryl Sulfate оставляет своеобразную тончайшую пленку. Она делает волосы гладкими и послушными. Но при этом вызывает сильнейшую аллергию, зуд, различные высыпания и перхоть. Эту пленку невозможно удалить, даже если долго смывать ее под проточной водой.

И тем не менее, шампуни с Sodium Lauryl Sulfate продолжают хорошо покупаться. Как правило, это шампуни от перхоти, которые должны обладать прямо противоположным действием. Человек покупает шампунь от перхоти, а получает ее усиление. В результате, волосяные луковицы еще больше страдают от агрессивного воздействия, ослабевают. Волосы начинают выпадать и просто перестают расти. Натуральная косметика Natria и Ваше здоровье.

Скорректировать ситуацию и помочь справиться с такой проблемой могут только специализированные косметические средства, не имеющие в своем составе пресловутого Sodium Lauryl Sulfate. Это, например, линейка специальных шампуней Natria для восстановления от компании NSP.

В этих шампунях отсутствует как сам SLS, так и его производные. Линия Natria использует в качестве натуральной основы экстракты растений, в частности мыльное дерево. Именно с него когда-то и зародилось мыловарение. Все составные полезные элементы шампуней Natria заключены в лецитиновых микрогранулах. Капсулы микро-диаметра все до одного специально заряжены. Менее микрона в диаметре эти гранулы имеют положительный заряд. Тогда как волосы – носят отрицательный заряд. И здесь срабатывает эффект статического электричества.

Микрогранулы налипают на волосы. Они действуют и после смывания шампуня и укладки феном. Эффект сохраняется на 12 часов. Так как микрогранулы имеют неоднородную структуру, они напоминают луковицу с разнородными по составу слоями. Разные слои по-разному воздействуют на волосы. Одни лечат, другие – питают, увлажняют, витаминизируют и, наконец, защищают. После всего нескольких недель применения восстанавливающего шампуня из линейки Natria Ваши волосы полностью восстановлены. Никаких повреждений или секущихся кончиков.

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

glyukozamin-(glucosamine)
Цена без скидки: 2 610,83 руб
koren-solodki-(licorice-root)
Цена без скидки: 2 189,51 руб

Программы

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:120392 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:63088 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26447 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:19230 Статьи о здоровье 24NSP.ru