Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Q10 НСП инструкция по применению

Сегодня мы подготовили для Вас не столько статью, сколько инструкцию по применению кофермента. Мы решили это сделать, т.к. увидели, что много людей ищут именно такую краткую статью, где все доступно расписано, когда следует принимать эту добавку и в каком количестве. 24NSP подготовил для Вас исчерпывающее пособие.

Необходимо начать с того, что чем больше орган в человеческом организме вырабатывает энергии, тем больше ему необходимо принимать данного незаменимого элемента. Уже при недостатке в 25% этого вещества в органах начинают развиваться заболевания. С каждым годом уровень синтеза Q10 падает и после 40 уже почти не вырабатывается. При этом с пищей каждый день мы его получаем не более 5мг, что очень мало.

Данная заметка актуальна также и как инструкция для Кофермент q10 плюс.

Инструкция для кофермента q10

1) При заболеваниях сердца. Минимальная дозировка составляет 150мг в сутки, длительность приема от 4 до 8 недель. Принимать каждый день вместе с едой. Безопасная дозировка на территории Европы подтверждена клинически до 600мг в сутки, для этого подходит Кофермент НСП высокого качества.

2) При заболеваниях десен и полости рта. По 50-70мг в сутки, вместе с едой. Например, отзывы от приема кофермента q10 НСП показывают, что первые результаты видны уже через несколько дней.

3) Возрастной группе «за 40». В день принимать до 100мг вместе с едой.

4) При сахарном диабете. В сутки принимать от 50 до 150мг, также вместе с едой, но с обязательным добавлением Витамина Е от НСП.

Для повышения усвояемости и эффективности докторами рекомендуется прием вместе с пищей, которая насыщена жирами, или с добавлением Omega 3 EPA NSP. О более быстрых улучшениях состояния здоровья в этом случае говорят и отзывы людей о коферменте q10 NSP.

Также Q10 помогает при: сердечно-сосудистых проблемах, стоматологических, онкологических и эндокринологических болезнях, нарушение слуха, снижение мышечной массы и во многих других случаях. Активное применение при СПИДе, показало отличные результаты. В случае приема бета-блокаторов благодаря ему они не оказывают негативного влияния на деятельность сердца.

Команда 24НСП - независимый дистрибьютор продукции НСП,

3.54761904761905 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.55 (21 голосов)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

bon-si-(bonc)
Цена без скидки: 1 483,93 руб
cvetnoj-katalog-produkcii-kompanii
Цена без скидки: 186,13 руб

Программы

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:119738 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:62806 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26145 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:18831 Статьи о здоровье 24NSP.ru