Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Производители, выпускающие полезные продукты питания, сделали больше 500 серьезных заявлений о том, что их продукция обладает полезными свойствами. На деле же оказалось, что только треть из них были честными. Также были прорекламированы больше 200 видов пищевых продуктов и пробиотиков, содержащих в себе минералы, витамины, пробиотики, углеводы и жиры.

Законодательство в европейских странах принимает меры для того, чтобы оградить потребителей от неправдивых заявлений компаний, что может навредить здоровью людей. Для большинства производителей результаты проведенных проверок оказались неутешительными. Поэтому в законодательном порядке было запрещено многим компаниям по изготовлению йогуртов сообщать о пользе своих продуктов.

Председатель группы исследований Альберт Флинн сообщил, что любые заявления должны быть официально подтверждены наукой. Если таковое отсутствует – не нужно обманывать людей и указывать недостоверную информацию.

За последние несколько месяцев стало известно о том, что американские потребители подвергли сильному сомнению полезность йогуртов от компании Danon. Они подали на компанию иск. Это было вызвано тем, что производитель не признал своей вины, однако предложил выплатить истцам компенсацию в размере до 100$ каждому.

Используйте только качественные пробиотики от NSP – Бифидофилус флора форс НСП, полезность которых доказана научно.

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

kist-dlja-rumjan
Цена без скидки: 418,78 руб
pro-formula-144
Цена без скидки: 3 337,56 руб
nabor-dlya-semi-s-detmi
Цена без скидки: 55 837,56 руб

Программы

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:120406 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:63094 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26453 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:19238 Статьи о здоровье 24NSP.ru