Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

В большинстве случаев люди, решающие похудеть, бросаются «во все тяжкие»: от безобидных чаев, до серьезных голодовок и внешнего вмешательства в тело. И нет предела разнообразным изощрённым способам измывательства над телом, которые оказываются совершенно бесполезными.

Но все действия можно свести только к одному правилу: «Ваш вес – разница между полученными и затраченными калориями». Необходимо только соблюдать этот баланс и следить за тем, чтобы организм получал витамины, минералы и микроэлементы в дневной «дозировке», чего легко добиться и о чем Вы узнаете в этой статье.

Нужно есть

Голодать нельзя. И вот почему. Если человек начинает потреблять мало калорий, то организм начинает в больше степени пускать «в расход» наиболее лакомые ткани – мышечную и лимфоидную. Жировая остается в больше степени не тронутой, потому что она необходим только для синтезирования энергии.

Все же полезные вещества: витамины, минералы и т.д., организму приходится брать там, где они есть, и в жире их нет. Почему? Потому что он на 90% состоит из воды.

Стоит обратить внимание, что лишний вес в виде жировых отложений уходит, однако это происходит на последних этапах и только с тех мест, которые решил организм. Другими словами – индивидуально, и не факт, что это будут нужные для Вас части тела.

Следующая отрицательная сторона голодания – нельзя пересесть на малокалорийную диету за один день. Это обернется срывом. А на фоне отсутствия полезных и нужных веществ – депрессией.

Обратный эффект

Как мы сказали, голодная диета приводит к потерям мышечной ткани. в результате прекращения такого похудения (обычно это срыв), вес вернется на ту же отметку, только в виде жира. Другими словами, после такого «похудения» человек в первоначальном весе будет выглядеть намного хуже, чем до диеты.

Все это усугубиться тем, что – для очередной диеты нужно будет потреблять еще меньше калорий. И каждый цикл будет становится все сложнее и хуже.

Современный и правильный подход

Система правильного похудения простая и включает в себя всего 4 пункта:

  • узнать свою норму калорий;
  • какое-то время подсчитывать калорийность своего рациона – необходимо реально узнать, какое количество калорий Вы потребляете при «обычном ритме» и научиться «на глаз» определять их для продуктов;
  • снизить потребление калорий чуть-чуть ниже нормы – исключить жирное и вредное, и не снижать калорийность больше чем на 20% от Вашей нормы;
  • добавить физическую активность – бег, плаванье и другие занятия, можно с большими нагрузками, потому что без стероидов невозможно перекачаться.

Если соблюдать эти правила, то через 3-6 месяцев уже будут заметны хорошие результаты.

Еще проще и эффективней

Вы можете использовать «Программа коррекции веса NSP», которая включает в себя:

  • витаминно-минеральные комплексы – насыщают организм всем необходимым, что позволяет избежать депрессивных состояний и насытить организм энергией;
  • журнал питания – для отслеживания Вашего режима питания;
  • рекомендации и полное описание продуктов – позволяет разнообразить рацион и получать все необходимые витамины, минералы и компоненты;
  • рекомендация по физическим нагрузкам – простые упражнения, которые позволяют улучшить и поддерживать результат даже в домашних условиях.

Наша программа позволяет избавиться от 7 до 18 кг лишнего веса за первые 1-3 месяца. Уникальность программы в том, что – чем больше лишний вес, тем легче он уходит.

3.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.50 (3 голосов)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

astragal-nsp-1
Цена без скидки: 2 605,75 руб
kolostrum-molozivo-(colostrum)
Цена без скидки: 2 395,09 руб

Программы

Цена без скидки: 16 165,82 руб
Цена без скидки: 10 152,28 руб

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:119928 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:62915 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26234 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:18978 Статьи о здоровье 24NSP.ru