Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Следуя этим рекомендациям Вы избежите образования растяжек при похудении:

1. Снижать вес нужно постепенно! Понятно, что для того, кто хочет похудеть, нужный результат должен прийти как можно быстрей. Но каждый лишний килограмм приходил постепенно, и весь лишний вес «нарабатывался» несколько месяцев, а то и лет. Поэтому специалисты рекомендуют оптимально похудение – 1кг в неделю.

2. Никаких диет с жесткими ограничениями. Кожа быстро теряет эластичность у тех людей, которые ограничивают свой рацион.

3. Нужно потреблять больше белков. Каждый прием пищи должен включать в себя продукты, которые богаты белком: рыба, птица, молочные продукты, белковые коктейли (например, можно купить Нутри Берн).

4. Отказаться от диет с маленьким количеством жира – если в рационе оказывается меньше 30 гр. жира в сутки. Если будет недостаточно этого «вещества», то кожа «высохнет» и утратит эластичность. Поэтому, полезные ненасыщенные жиры очень важны для человека и получать их нужно каждый день. Они содержаться в следующих продуктах: орехи, растительные масла холодного отжима, рыба, Omega 3 NSP.

5. Нужно выбирать удобную физическую активность, для кого-то – это утренняя зарядка, для кого-то – фитнес, плаванье, пробежки и т.д. Нужно обязательно включать тренировки в зале 3 раза в неделю. Это поддержит мышцы в тонусе, соответственно и кожа будет хорошо выглядеть.

6. Постоянно следить за водой. Необходимо на протяжении всего дня употреблять чистую воду в нужном количестве. Она ускоряет метаболизм и помогает быстрее избавляться от лишнего веса. Также она делает кожу эластичной. Дневная норма воды для человека составляет 30мл на 1 кг веса. Эта норма увеличивается в следующих случаях: занятия спортом, жаркий климат, употребление кофе или алкоголя.

7. Использовать контрастный душ, чтобы улучшилось кровообращение.

8. Принимать ванну. Принятие ванны с морской солью и увлажняющими маслами улучшает состояние кожи. Масла питают ее, а соль выводит токсины.

9. Ежедневный пилинг. Нужно подобрать для себя мягкий скраб и всегда использовать его во время принятия душа. Пилинг будет отшелушивать старые клетки кожи и открывать «путь» новой и упругой коже.

10. Каждый день на кожу необходимо наносить питательный крем. Для усиления положительного эффекта нужно чередовать несколько различных кремов. Всегда отдавайте предпочтение натуральным и подтягивающим лосьонам, в состав которых входят витамины и антиоксиданты.

11. Вспомните о процедурах, которые также будут полезны: массаж и обертывание. Нужно выбирать обертывания с питанием, например, с водорослями, с алоэ вера, шоколадные. И сразу будет виден результат – кожа будет намного лучше выглядеть.

12. Насыщайте свое питание витаминами. Натуральные витамины будут постоянно подпитывать клетки необходимым сырьем для синтеза коллагена. Особенно хорошо для этого подойдут такие продукты, как: Грепайн с Протекторами НСП, MSM Биодобавка, Пептовит с L карнитином и магнием, и богатые качественным белком – Нутри Берн и Коктейль Смарт Мил.

Стоит правильно и комплексно подойти к своей красоте и отличные результаты не заставят себя долго ждать.

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

zerkalce-karmannoe
Цена без скидки: 292,72 руб
koferment-q10-plyus-(coq10-plus)
Цена без скидки: 3 190,36 руб

Программы

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:120430 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:63105 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26471 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:19266 Статьи о здоровье 24NSP.ru