Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

1. Чтобы быстро сбросить вес, важно заниматься интенсивными тренировками.

Проведенные исследования показали, что даже для быстрого похудения более значительную роль играет дробное и качественное питание. Но чтобы поддерживать тело в форме на протяжении всей жизни, необходимо регулярно заниматься физической активностью.

2. Силовые упражнения преобразуют жир в мышцы.

Очередной миф. Поднятие тяжестей не превратит магическим образом слабые мышцы в мускулы. Силовые тренировки помогут нарастить мышцы, вот только от жира придется избавляться другим способом.

3. Лучшее время для упражнений – раннее утро

День и вечер также отлично подходят для тренировок. Но было выяснено, что первые лучи солнца помогают быстрее терять вес. Синхронизируя биологические часы с природными, ускоряется обмен веществ. Также статистика показала, что люди, проводящие время на солнце в течение 2 часов после подъема, являются более стройными, в отличие от тех, которые получают мало природного света.

Женский пресс

4. В результате силовых тренировок у женщин формируется мужская фигура

Поднятие тяжестей является безопасным (при отсутствии противопоказаний врачей). Такие упражнения помогают делать мышцы более сильными и выносливыми. Мужчинам удается наращивать большие мускулы, поскольку они имеют большое количество тестостерона. У женщин также есть этот гормон, но в очень небольшом количестве. Поэтому вероятность «перекачивания» является невероятно маленькой.

5. Две-три минуты на беговой дорожке активизируют сжигание жира

Чтобы избавиться от 0,5 кг, необходимо сжечь 2300 калорий. Для сравнения следует знать, что в среднем взрослый человек ежедневно съедает гораздо больше. Среднестатистический американец сжигает около 330 калорий за 20 минут бега в небольшом темпе.

6. Дневник питания поможет контролировать калории

Даже если человек старается более осознанно относиться к своему питанию и образу жизни, он часто доверяет себе больше, чем следует. Филип Стэнфорт (ученый из Техасского университета и руководитель института фитнеса) утверждает, что люди часто переоценивают достаточность тренировок и недооценивают количество потребляемой пищи. Они практически всегда думают, что занимаются больше, а едят меньше.

7. Ограничение в углеводах и сладостях поможет похудеть

Рано или поздно, мода на все диеты проходит. Чтобы сбросить вес и постоянно держать тело в форме, необходимо подобрать такой режим питания, который позволит использовать его всю жизнь. Любая диета предполагает конец, а вместе с ним и возвращение всех сброшенных килограммов.

Небольшие мышцы

8. Лучший способ быстрее похудеть – пробежать марафон

Равноценные результаты можно получить и другим способом. Бег в быстром темпе от 5 до 10 минут в день является не менее полезным, чем марафон. Стоит отметить, что люди, занимающиеся бегом меньше 1 часа в неделю (ежедневно), получают такую же пользу, как люди, бегающие более 3 часов в неделю. Краткие интенсивные тренировки приносят такую же пользу, как и длительные изнуряющие занятия. Последние, кстати, являются даже опасными.

9. Для поддержания формы достаточно тренироваться 1-2 раза в неделю

Если тело уже является стройным, это не принесет большой пользы, утверждает Шон Арент (ученый из Ратгерского университета). Он считает, что необходимо тренироваться не менее 3 раз в неделю, но лучше всего – заниматься физической активностью каждый день понемногу.

10. После прекращения тренировок, понадобится около двух недель, чтобы потерять форму

Печально, но факт – крепкие мускулы начнут исчезать уже через 2-3 дня после прекращения занятий. У большинства людей они исчезают в течение 7 дней без привычных тренировок.

11. Все необходимое для организма можно получить из питания

К сожалению - нет. В обычной пище есть полезные вещества, но их норму с помощью обычного питания невозможно было получить даже 20 лет назад, не говоря про сегодняшнее производство продуктов питания.

Рекомендуем:

  • Купить Нутри Берн - концентрат сывороточного белка, который необходим для всего организма и сжигания лишнего веса;
  • Солстик Энерджи - натуральный энерготоник для замены чая, кофе и энергетиков.

Команда 24НСП.

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

vosmerka-(eight)
Цена без скидки: 2 180,20 руб
nabor-dlya-semi-s-detmi
Цена без скидки: 55 837,56 руб
chesnok-1
Цена без скидки: 2 091,37 руб

Программы

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:120404 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:63094 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26452 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:19234 Статьи о здоровье 24NSP.ru