Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Коэнзим Q10, так же известный как конфермент Q10 или убихинон, это вещество на витаминной основе, имеющее липидную природу и вырабатывающее до 95% от всей клеточной энергии.

В организме содержится до 1 г этого вещества. Убихинон формируется во всех клетках тела, однако при стрессовых ситуациях или болезнях темпа его образования бывает недостаточно. С возрастом вещество начинает вырабатываться заметно хуже - к 60 годам до 40-60%. Это один из факторов, вызывающих старение. На содержание вещества в организме влияют активные физические нагрузки и тяжелые заболевания.

Убихинон считается чрезвычайно эффективным антиоксидантом - это объясняет функцию восстановления при окислительных процессах и поддержания биосинтеза витамина Е.

Сердцу, головному мозгу и поджелудочной железе, а так же некоторым другим органам требуется большое количество энергии. Вследствие этого недостаток коэнзима может привести к метаболическим проблемам и появлению серьезных недугов. Согласно проведенным исследованиям дефицит убихинона приводит более чем к 60 видам заболеваний.

Препарат используется при различных показаниях:

  • кардиология – рекомендуется принимать убихинон при ишемической болезни сердца (около 100 мг в день), остром коронарном синдроме (рекомендуемая дозировка 100 мг в сутки), сердечной недостаточности в хронической форме (до 200-300 мг в сутки), кардиомиопатии, аритмии, инфаркте миокарда, а так же врожденном пороке сердца;
  • неврология – хорошо помогает при лечении хронической усталости, болезни Паркинсона (дозировка до 1200 мг в сутки), нейродегенеративных и старческих болезнях;
  • атеросклероз – снижает скорость биосинтеза холестерина;
  • гипертония – понижает давление при приеме от 100 до 200 мг препарата в день;
  • проблемы с мышцами – борется с проявлениями миопатии, в том числе дистрофией Дюшена;
  • дерматология – омолаживает кожу и способствует лечению пародонтоза (50-75 мг);
  • нефрология – помогает при хронической стадии пиелонефрита или метаболическом типе нефропатии.

Помимо этого, рекомендуется принимать препарат в качестве офтальмопротектора, если обнаружена дистрофия сетчатки, илигепатопротектора для токсичных и вирусных гепатитов, а так же печеночной недостаточности.

Согласно проведенным исследованиям коэнзим может применяться для терапии онкологических заболеваний – вещество тормозит развитие злокачественных образований и уменьшает токсичность препаратов. Убихинон стимулирует иммунитет организма, понижает уровень сахара (вплоть до 30%), ускоряет биосинтез антител и замедляет старение.

Купить новый продукт Коэнзим Q10-100 в нашем интернет-магазине 24NSP.

2.16666666666667 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 2.17 (3 голосов)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

kelp-1
Цена без скидки: 1 511,00 руб
zerkalce-karmannoe
Цена без скидки: 292,72 руб

Программы

Цена без скидки: 13 555,84 руб
Цена без скидки: 16 165,82 руб
Цена без скидки: 8 035,53 руб

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:120462 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:63118 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26487 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:19283 Статьи о здоровье 24NSP.ru