Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Schwan-STABILO является семейной компаний с большой историей. Основана компания была в далеком 1855 году. И современная Шван-ШТАБИЛО Косметикс находится во владении аж пятого поколения семьи. Впервые карандаш для бровей компанией был выпущен в 1927 году, и это ознаменовало собой совершенно новую область для компании – производство косметики. С того времени Шван-ШТАБИЛО постоянно внедряет новейшие разработки, которые серьезно влияют на всю отрасль косметических средств. Одним из ярких примеров является процесс прямого литья.

История развития Schwan-STABILO Cosmetics GmbH всегда была связана с историей новых технологий в производстве косметики. На сегодняшний день, в наибольшей степени, с завидным постоянством и с максимальными вложениями проводятся разработки и исследования: ежегодно суммы в несколько десятков миллионов осваиваются для разработки новых концепций продуктов, новых текстур и новых областей применения.

Отлаженное производство компании Шван-ШТАБИЛО Косметикс отвечает международному законодательству в области косметических средств. Оно строго соответствует «Правилам организации производства и контроля за качеством косметической продукции», охватывающих все стадии производства продукции. Это достигается за счет проведения испытаний по всем разрешенным на международном рынке методам, которые сопровождают контроль на всех этапах производства, микробиологических испытаний и химико-физических анализов, применяемых в технике.

Шван-ШТАБИЛО Косметикс является неизменным производителем эксклюзивной линии декоративной премиум косметики «Bremani» для компании NSP.

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

molochko-dlja-tela-ocharovanie-magnolii
Цена без скидки: 1 818,95 руб
nabor-zdorove-vashih-sustavov
Цена без скидки: 14 948,39 руб

Программы

Цена без скидки: 14 965,31 руб
Цена без скидки: 53 299,49 руб
Цена без скидки: 8 035,53 руб

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:120421 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:63103 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26468 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:19258 Статьи о здоровье 24NSP.ru