Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Основную часть для каждого шампуня могут изготавливать несколькими способами. Кокосовое масло является одним из них, и оно натуральный источник сырья. Однако есть производители, использующие только синтетическое сырье и производящие моющую основу только из нефти. И такие шампуни точно не являются натуральными.

Также большая часть всех шампуней повреждают структуру волос, делают их ломкими, шершавыми и сильно иссушают их. Кроме этого, синтетические шампуни дерматологически жесткие, что вызывает сильное раздражение слизистой оболочки глаз и кожи.

Очень часто такую проблему пытаются решить с помощью дополнительных размягчающих компонентов, которые призваны снизить жесткость основного моющего вещества. Такими добавками могут быть – кокамид ДЭА лаурет 11 карбоксилат натрия, кокамидопропил сульфобетаин, кокамидопропил бетан, кокоамфодиацетат натрия, глицерет кокоат и т.д.

Существует также и другой компонент для этих целей – децилгликозид, вырабатывающийся из кукурузы. Только этот компонент обеспечивает по-настоящему мягкое мытье. Однако он является дорогим по стоимости и поэтому не используется в дешевых шампунях.

В состав шампуней также часто добавляют кондиционирующие вещества, консерванты, регуляторы вязкости, вещества против перхоти, влагоудерживающие вещества (глицерин, сорбитол, пропиленгликоль). Современная косметика не обходится без консервантов, которые предотвращают порчу компонентов и обеспечивают срок годности. Поэтому очень важно количество консервантов в продукте.

Большинство производителей заботит только срок годности, при этом они совершенно забывают о вреде консервантов. В качественной и натуральной косметике содержится минимум консервантов. Также добросовестные производители добавляют в свои шампуни полезные компоненты – настои, вытяжки, растительные экстракты, витамины и т.д. И именно эти компоненты улучшают структуру волос и регенерируют клетки, что сильно компенсирует воздействие синтетических веществ.

Поэтому Вы будете знать, что все дело не в химии, а в качестве продукта! В большинстве, небольшие компании, производящие дешевые шампуни или подделывающие известные марки, для основы используют самые дешевые компоненты. И как правило ими являются синтетические вещества отечественного производства. А ведь известно, что в странах СНГ единицы предприятий, которые изготавливают качественную моющую основу.

Запомните, что не следует покупать шампуни известных марок по дешевым ценам. Старайтесь покупать продукты крупных и наиболее известных компаний, и тогда шансы, что Вы купите качественный шампунь будут увеличены.

Помните, если в составе шампуня только вода, кокамид ДЭА, лауретсульфат натрия и некоторые биологические добавки, то очень велика вероятность того, что компания экономит на дерматологической безопасности продукта. Качественные шампуни включают в себя перечень из 10-30 компонентов, что означает стремление компании обеспечить безопасность продукта и его высокие потребительские свойства.

Компания NSP применяет только высочайшего качества сырье. Шампуни косметической линии Natria включают в себя уникальные питательные формулы и богатый комплекс растительных компонентов. Питательные формулы специально разработаны и запатентованы для компании. Совсем небольшого количества шампуня достаточно для мытья волос, что делает продукт экономичным в применении. В составе нет агрессивных моющих веществ, таких как SLS (содиумлаурилсульфат).

Если Вы по-настоящему заботитесь о здоровье своих волос, делайте правильный выбор!

4.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 (2 голосов)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

solstik-jenerdzhi-1
Цена без скидки: 4 346,87 руб
bosveliya-plyus-1
Цена без скидки: 4 093,06 руб
solstik-revajv-1
Цена без скидки: 4 559,22 руб

Программы

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:120425 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:63103 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26469 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:19260 Статьи о здоровье 24NSP.ru