Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Если в настоящий момент кожа Ваших ног сухая, ощущается какой-либо дискомфорт по этому поводу, то есть отличная возможность исправить это. Достаточно следовать простым рекомендациям, и кожа станет гладкой: регулярно применяйте ванночки для ног. Налейте теплую воду около 36-40 градусов, добавьте в нее 2е столовые ложки морской соли и 10-15 капель масла чайного дерева, которое отлично влияет на кожу стоп, оказывает противогрибковое и антисептическое действие, и устраняет неприятный запах. Процедура должна длиться от 20ти до 30ти минут. Рекомендуется принимать такие ванночки 1н раз в неделю.

Применяйте пемзу. Далее, после того как ванночка была принята, нужно аккуратно очистить Ваши пяточки от грубой кожи, для этого используйте пемзу. Слишком усердно тереть кожу не нужно, иначе Вы ее можете повредить.

Применяйте лосьон для ног. Если Вы хотите, чтобы Ваши пяточки были мягкими и гладкими, то применяйте увлажняющий и успокаивающей лосьон Tropical Mists. Он быстро впитывается, защищает от шелушения и растрескивания кожи, хорошо смягчает даже сильно огрубевшую кожу и проникает в ее глубокие слои. В состав лосьона входят натуральные масла, а также экстракт алоэ вера, улучшающие и увлажняющие кожу ступней.

После того, как Ваши ножки были очищены с помощью пемзы, ополосните ноги водой, хорошо промойте их и нанесите лосьон. Спустя 15-20 минут можете одеть носки из хлопка. Такие простые рецепты позволят сделать Ваши пяточки привлекательными и здоровыми. Педикюр в салоне необходимо делать 1н раз в 2-3 недели. Подбирайте самые сочные и яркие цвета лаков, чтобы быть в тренде каждого лета!

4.5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 4.50 (2 голосов)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

nabor-sponzhej
Цена без скидки: 302,88 руб
bon-si-(bonc)
Цена без скидки: 1 483,93 руб
zashcitnaya-formula-nsp-1
Цена без скидки: 3 838,41 руб

Программы

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:120418 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:63102 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26463 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:19255 Статьи о здоровье 24NSP.ru