Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста
Дикий Ямс и его полезные свойства для женщин

В древности Ямс использовали для лечения ревматизма и проблем с кишечником. Необычное растение обладает поистине значительной лечебной структурой и называется диоскорея. Это наименование было получено от имени влюбленной девушки из одной греческой легенды. Однако по прошествии многих веков растение получило разные названия в разных странах, одно из них: мексиканский ямс, дикий ямс и т.п. Долгое время природный целитель скрывал лечебные свойства против лишнего веса и остеопороза.

В процессе старения все гормоны, в том числе и половые, неминуемо становятся ослабленными, а это является основанием для развития гипогонадизма. Такое состояние влияет на остальные органы и системы организма. Если уровень гормонов продолжает снижаться, может начаться развитие остеопороза, а так же ожирения. Взаимодействие коллагена значительно ухудшается, вследствие чего постепенно теряет эластичность кожа, кроме того постепенно это приводит к разрушению хрящевой ткани. Корень же дикого ямса способен вырабатывать протогормон, с помощью которого эндокринные железы вырабатывают уже более двадцати необходимых гормонов.

По результатам проведенных исследований, протогормон значительно улучшает иммунитет, удерживает энергию, способствует росту мышечной массы и замедлению процесса старения. Люди, организм которых насыщен таким гормоном, имеют больше здоровых клеток, которые не в состоянии видоизменится в раковые. Именно поэтому необходимо поддерживать постоянный уровень такого гормона. Однако, после наступления менопаузы, чаще у женщин развивается потливость, их чаще преследуют головные боли, раздражительность, невнимательность, волнение, стрессы, снижается либидо, увеличивается непереносимость жары, духоты и колебания температур. Именно поэтому очень важно поддерживать постоянный уровень гормона.

Перец кайенский

Купите Эйч пи файтер и получите эффективное подавление Хеликобактер пилори. Продукт уменьшает симптомы гастрита, заживляет язвы и эрозии. Также комплекс положительно сказывается на работе всего организма, что позволяет использовать его и при разных программах очищения организма.



Продукт позволяет лишний раз снизить воздействие фтора. Потому что, если организм подвергается воздействию большого количества этого вещества, то в может возникнуть большое количество проблем. Подробнее о Зубной пасте НСП читайте тут.

Спустя несколько лет появляются уже периферические видоизменения – морщины, ломкие ногти, сухая, трескающаяся кожа, секущиеся и нерастущие волосы. Замечаются и половые нарушения – болезненность полового акта, повышенная сухость влагалища, сопровождающееся болями, неполное мочеиспускание. Еще через несколько лет активно развивается остеопороз, проблемы с сердцем, закупоривание сосудов. Конечно, многие симптомы постепенно уменьшаются, в случае прохождения курса гормональной терапии. Однако, в данном случае мнения специалистов расходятся. Некоторые считают, что такая терапия безопасна для всех, другие – к каждому больному надо подходить индивидуально.

Фитоэстрогены – это вещества трав, очень схожие с гормонами человека. Ими лечат как остеопороз так и другие заболевания, а именно: вазомоторные и трофические нарушения, ишемическую болезнь сердца. Они так же анаболически влияют на костную ткань. Однако есть свои недостатки: передозировка, а так же продолжительное лечение только эстрогенами влечет развитие эндометриоза. Ученые считают, что риск появляется только после 10 лет постоянного применения эстрогенов, и его степень невелика. Если прогестерон соединить с эстрогенами – это снизит развитие раковых заболеваний, но может снизить и эффект эстрогенов.

Назначение лечения в виде гормональной терапии влечет много негативных последствий. В частности, влияет на свертываемость крови. В связи с этим данное лечение нежелательно больным сахарным диабетом, с нарушением оттока желчи, различными заболеваниями печени. Большая часть врачей отказываются назначать подобное лечение, ведь это увеличивает ответственность. В каждой ситуации следует оценить все преимущества, принять во внимание противопоказания, попытаться подобрать препараты и лекарства. Такой тип лечения допускается только для ответственных и пунктуальных пациентов, т.к. следует постоянно следить за свертываемостью крови и работой печени, регулярно посещать маммолога и гинеколога, делать ультразвук.

Индол помогает при онкологии

Большое количество аскорбигена и сульфорафана находится в следующих растениях: брокколи, брюссельская капуста, цветная капуста. Употребляя данные продукты можно уменьшить риск развития онкологии матки, легких, яичников, молочных желез, простаты, кишечника. Именно из вытяжки из брокколи создается Индол 3 карбинол NSP.



За счет соды, вкупе с кремнием, достигается мягкая полировка, отбеливание и чистка зубной поверхности. Диоксид кремния – бесцветное вещество, помогающее быстро и легко убрать пятна на зубах. Подробнее о профессиональной отбеливающей зубной пасте читайте по этой ссылке.

Сам Дикий Ямс не является источником гормонов, но аналогичным свойством наделен прогестерон. Женщины Латинской Америки использовали его в качестве контрацепции и при высокой вероятности невынашивания плода. К сожалению, в наше время у женщин при беременности увеличиваются риски при вынашивании ребенка. Так же были получены сведения о положительном влиянии дикого ямса на сохранение беременности. Западные специалисты советуют ямс так же при токсикозах. Однако у российских специалистов на данный момент подобный опыт отсутствует.

Этот корень обладает огромным количеством целебных свойств. Знающие люди часто делают себе настой при болезнях сердца. Он поддерживает иммунную систему организма, значительно снижает количество холестерина и липидов в сосудах, восстанавливает коронарный кровоток, устраняет головную боль, тахикардию, улучшает зрение, слух, препятствует появлению шума в ушах, имеет положительный результат при лечении болезней сердца, сосудов и различных аутоиммунных заболеваний. Кроме того, способствует восстановлению после инсульта, инфаркта, при подагре, ревматоидном артрите, нарушении работы гипоталамуса и гипофиза, надпочечников, яичников.

БАД Вайлд Ям в объединении с с другими БАДами несомненно положительно влияет на организм при борьбе с остеопорозом и иными климактерическими проявлениями. Врачи обращают внимание на то, что данный продукт оказывает действенный эффект, не уступая гормональной терапии. Но только в отличие от нее, использование дикого ямса не вызывает побочных эффектов. Так же исследования показали, что прогестерон блокирует вывод кальция и помогает организму его накапливать в необходимом количестве.

3.81818181818182 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 3.82 (22 голосов)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


02.12.2020 19:50
Добрый день. Подскажите пожалуйста,можно ли принимать Дикий Ямс при высоком показателе гормонов ФСГ и ЛГ
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
02.12.2020 19:51
Здравствуйте!
Дикий ямс НСП можно, ссылка на продукт 24nsp.ru/produktsiya/bady/dikij-yams-wild-yam.html
К другим производителям это не относится.
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
07.11.2020 23:13
Здравствуйте не подскажите при приеме дикого ямса НСП кровотечения это побочка или перестройка организма?
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
07.11.2020 23:15
Здравствуйте!
К сожалению, из вашего сообщения не понятно: для какой цели вы его принимаете, в каких дозировках, состояние вашего организма и кто вам составлял рекомендации.
Мы можем вам лишь рекомендовать прекратить прием и обратиться к специалисту, который составлял вам рекомендации для их корректировки.
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
26.10.2020 08:37
Добрый день! Можно ли принимать Дикий ямс при гипоэстрогении?
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
26.10.2020 17:19
Здравствуйте!
Уточните пожалуйста какой фирмы?
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
09.08.2020 19:40
Здравствуйте, может ли дикий ямс,остановить кровотечение на 17 дне цикла
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
09.08.2020 19:41
Здравствуйте!
К сожалению, нам ничего не известно о вашем здоровье и о причине кровотечения.
Поэтому, чтобы получить корректные рекомендации, обратитесь пожалуйста к врачу, для постановки диагноза и установления точной причины кровотечения.
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
28.07.2020 16:39
Добрый день .Что вместе с диким ямсом в дополнении можно принимать для лучшего эффекта ?
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
28.07.2020 17:15
Здравствуйте!
В дополнение к Дикому ямсу можно принимать достаточно обширный список продуктов:
Эф си Донг ква 24nsp.ru/.../ef-si-s-dong-kva-nsp.html
Си экс 24nsp.ru/produktsiya/bady/si-eks-c-x.html
Витамин Е 24nsp.ru/produktsiya/bady/vitamin-e-nsp.html
Аг-экс 24nsp.ru/produktsiya/bady/ej-dzhi-eks-nsp.html
Восьмерка 24nsp.ru/produktsiya/bady/vosmerka-nsp.html
и т.д., все товары для женщин 24nsp.ru/category/search/zhenshchinam
Более конкретные рекомендации всегда зависят от текущего состояния здоровья и целей приема.
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
28.02.2020 20:27
Здравствуйте. Сейчас я пью БАД корень дикого ямса уже 1,5 месяца 2 капсулы 1 раз в день во время еды. Хочу забеременеть. Хотела узнать можно ли употреблять данный БАД после того как заберемению, и после родов, и во время ГВ? Спасибо за ранее
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
28.02.2020 20:29
Здравствуйте.
Дикий ямс НСП можно, ссылка на продукт 24nsp.ru/produktsiya/bady/dikij-yams-wild-yam.html
Что касается забеременеть, то рекомендации напрямую зависят от того, по какой причине отсутствует беременность.
По этому вопросу вы можете написать на почту, которую видите в шапке сайта.
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
14.02.2020 18:46
Можно ли принимать про повышенном пролактине и кисте яичника?
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
15.02.2020 08:58
Если речь идет про Дикий ямс НСП 24nsp.ru/produktsiya/bady/dikij-yams-wild-yam.html то, да, можно. За других производителей мы не отвечаем.
При этом, указанные вами проблемы со здоровьем один продукт не решит, необходима комплексная программа.
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
10.02.2020 14:48
можно принимать дикий ямс когда удален желчный пузырь и прогестерон гармон отсутствует?
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
10.02.2020 20:46
Дикий ямс NSP в указанном случае можно принимать.
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
26.01.2020 15:38
А можно ли принимать дикий ямс с дудником китайским?
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
26.01.2020 20:21
Дикий ямс NSP можно принимать в этом случае.
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
19.01.2020 09:06
Можно ли принимать дикий ямс когда повышенный холестерин. И как он разжижает кровь или сгущает
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
19.01.2020 18:33
Дикий ямс NSP можно принимать при повышенном холестерине. На кровь он никак не действует.
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
17.12.2019 21:03
Доброго вечера. Мне 68. Активный образ жизни. Можно ли мне принимать дикий ямс?
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
17.12.2019 21:03
Здравствуйте!
Да, в вашем случае можно принимать дикий ямс.
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
04.12.2019 18:57
Добрый день!Подскажите , можно ли принимать препараты. Дикого ямса при болезни печени
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
04.12.2019 18:58
Здравствуйте.
Дикий ямс NSP можно принимать при проблемах с печенью.
Ответить | Ответить с цитатой | | Пожаловаться
Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

si-si-jej-1
Цена без скидки: 1 821,49 руб
greckij-chernyj-oreh-1
Цена без скидки: 1 473,77 руб

Программы

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:119730 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:62803 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26143 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:18829 Статьи о здоровье 24NSP.ru