Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Глоток здоровья

Этот напиток, действительно, необыкновенный! Помимо того, в его составе уже собраны все необходимые организму витамины и минералы - они и иммунитет вернут, и наполнят организм необходимой энергией, повысят работоспособность и противостоят различным стрессам. Хотите быть всегда жизнерадостным и энергичным? Просто выпивайте по стакану коктейля «Solstic Nutrition» в день!

Почему именно коктейль

Да просто потому, что синтетические компоненты, представленные в обычных витаминах, очень плохо усваиваются. А вот формула «Solstic Nutrition» продумана так, что в его состав входят только натуральные вещества. Здесь всё продумано для лучшего усвоения: например, витамины А и С уже измельчены. Присутствует в соке и такой необходимый витамин Е, без которого невозможно правильного функционирования половой сферы у мужчин и женщин (да и в целом, это – витамин молодости и красоты).

Обычно трудноусваиваимый кальций в «Solstic Nutrition» представлен в специальной хелатной форме – так он на 95% лучше воспринимается нашим организмом. Присутствуют здесь и витамины группы В, которые и обмен веществ улучшат, и сделают нашу нервную систему более спокойной и уравновешенной. Ну и, конечно, для крепкого сна и борьбы с повышенной раздражительностью просто необходим глюконат магния.

Кто может принимать такой чудо-напиток

Удивительно, но даже дети могут смело принимать «Solstic Nutrition», ведь в нём нет ни красителей, ни искусственных добавок, ни ароматизаторов. А учитывая его невероятный вкус, можно смело прогнозировать, что он часто будет неотъемлемой частью вашего рациона.

Да и употреблять его можно где угодно, даже в дороге (проверьте сами: много места в Вашей сумке он точно не займёт).

Так что если Вы следите за состоянием своего организма и будете следовать всем принципам здорового питания, то смело начинайте принимать «Solstic Nutrition». Вопреки распространенному мнению о вреде сладких напитков, этот напиток уже содержит низкий гликемический индекс, а, значит, принимая его, Вам даже не нужно следить за калориями.

Так что будьте здоровы, красивы и полны свежих летних идей и энергии для их воплощения!

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

nabor-zdorove-rebenka-nsp
Цена без скидки: 14 971,24 руб
kojenzim-q10-100mg-1
Цена без скидки: 4 835,03 руб

Программы

Цена без скидки: 13 555,84 руб
Цена без скидки: 14 132,83 руб

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:120431 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:63105 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26471 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:19266 Статьи о здоровье 24NSP.ru