Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Медь уничтожает бактерии. Это происходит благодаря олигодинамическому эффекту, который был открыт еще в 1893м году Карлом Вильгельмом фон Нагели. Именно медь оказывает токсическое действие на споры, вирусы и плесень. Некоторые другие металлы обладают тем же свойством. Исследования доказали, что различные медные детали уничтожают микробы очень быстро и эффективно. На протяжении 10ти недель в больнице Селли Оук, что находится в Бирмингеме, Англия, все сиденья унитазов, нажимные пластины на входных дверях и водопроводные краны были заменены медными аналогами. В течении дня их протирали 2а раза, и в итоге исследователи установили, что на них на 95% меньше различных микробов, чем на стандартных «немедных» деталях.

Еще не существует точно объяснения, каким образом медь так эффективно убивает бактерии, но считается, что этот металл препятствует метаболизму микробов, что затрудняет их питание и разрушает их ДНК. Особенно стоит отметить тот факт, что медь эффективно уничтожает кишечную палочку и смертельно опасный метициллин-резистентный золотистый стафилококк. Поэтому краны и медные ручки на дверях – простой и очень эффективный способ для защиты от распространения инфекций.

Чтобы быстро и безопасно избавиться от каких-либо вредных микроорганизмов: микробы, бактерии или грибки, рекомендуем Коллоидное серебро от NSP. Если необходимо защитить организм во время эпидемий гриппа, то рекомендуем использовать NSP Масло чайного дерева.

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

lyucerna-160
Цена без скидки: 1 335,87 руб
vosstanavlivayushcij-tonik-dlya-lica-revitalizing-toner-1
Цена без скидки: 1 979,70 руб
nabor-stop-otek
Цена без скидки: 12 324,03 руб

Программы

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:120377 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:63082 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26440 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:19216 Статьи о здоровье 24NSP.ru