Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Чтобы предотвратить набора веса или сбросить те лишние килограммы, которые уже есть, большинство людей стараются с помощью каких-либо правил в еде, например, отказ от калорийных и мучных продуктов, но далеко не все достигают поставленных целей. Напряженная работа, стрессы, малоподвижный образ жизни – эти факторы заставляют людей в большинстве случаев нарушать режим здорового питания, заедая стрессы, проблемы на работе и в личной жизни различной вкусной едой, которая далеко не полезная.

Если для Вас сложно изменить свою жизнь и рацион к лучшем, то можно начать с соблюдения нескольких простых правил, при этом уделяя им всего несколько минут каждый день, что вскоре позволит Вам заметить позитивные изменения в отношении к своей жизни и в самочувствии.

1. Есть одна минут?

Избавьтесь от заправки салатов и добавления соусов в блюда, лучше поместить их в отдельную посуду. Перед тем, как съесть кусочек блюда, обмакните вилку в заправку или соус, что поможет Вам сохранить оригинальный вкус самого блюда и защитить от употребления лишних калорий.

2. Есть пять минут?

Это время можно потратить на приготовление овсянки. Лучше оградить себя от покупки каш быстрого приготовления, так как в большинстве случае в них содержатся вредные пищевые добавки и большое количество сахара – около 13гр на одну порцию. Не ленитесь сварить обычную овсянку, Вы также можете поэкспериментировать и добавить в нее дополнительные ингредиенты, например, фрукты, изюм, орехи и т.д., что обогатит такой перекус питательными веществами и витаминами.

3. Есть десять минут?

Все специалисты утверждают, что для каждого здорового взрослого человека необходима умеренная физическая нагрузка по 30 минут в день, при этом данное время можно разбить на 3и 10-минутных подхода совершенно без ущерба для эффективности. Для эффективных и не слишком интенсивных упражнений отлично подойдет быстрая ходьба, например, один заход перед работой, второй во время обеда, и последний – после работы.

4. Совет на весь день

Если у Вас дома или на рабочем месте стоит емкость с конфетами, печеньем или другими сладостями, которая постоянно на виду, то уберите или хотя бы спрячьте ее таким образом, чтобы их нельзя было достать, не двигаясь с места. Проведенные исследования доказали что, если сладости постоянно на виду, то человек их ест гораздо чаще, если их спрятать, то он добирается до них намного реже, тем самым уменьшая в своем рационе большого количества калорий и сахара.

5. Нет времени на прием пищи?

Выпейте коктейль Смарт мил НСП вместо приема пищи и насытьте свой организм всеми необходимыми компонентами, при этом с минимальным количеством каллорий.

Команда Интернет-магазина 24NSP.

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

sok-noni-1
Цена без скидки: 3 271,57 руб
pitatelnyj-krem-dlja-suhoj-kozhi-ruk
Цена без скидки: 1 776,65 руб

Программы

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:119906 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:62905 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26223 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:18962 Статьи о здоровье 24NSP.ru