Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Прошло весьма немало времени, и компания Natures Sunshine презентовала собственный препарат «Aloe Vera Juice»! В данной заметке мы расскажем о лечебных свойствах для внешнего использования данного оригинального продукта.

Важно: с целью соблюдения абсолютно всех рецептов наружного использования, нужно разводить концентрат водою в соотношении 1:10 либо на собственное усмотрение, но только после консультации с медицинским работником.

Использование Aloe Vera Juice

В хирургической практике сок «Сок алоэ вера НСП» возможно использовать с целью местного лечения панарициев, трофических язв, чирьев, ожогов, острогнойных ран, абсцессов и т.д.

В дерматологической практике препарат используется при экземе, туберкулезе кожи и иных воспалительных дерматологических болезнях.

В стоматологии данный сок применяют при воспалительных болезнях оболочек полости рта.

В ЛОР лечении советуют капать в проходы носа по 5-8 капелек каждые три-пять часов. После такого использования зачастую излечивается сильный либо длительный насморк.

В гинекологии ватные тампоны покрывают смесью из сока алоэ и вставляют во влагалище для лечения эрозии шейки матки.

Этот препарат обладает в том числе и трихологическими качествами. В книжке «Магические растения» рассказывается о том, что мытье головы с использованием сока алоэ и уксуса помогает от выпадения волос. При развитии лучевого дерматита волосистой части головы, возможно применять примочки с «Aloe Vera Juice», которые несомненно помогут убрать боли, улучшить восстановление тканей и увеличить рост волос.

В косметике сок алоэ тоже нашел свое применение. В частности, его используют для избавления от раздражений и воспалений на коже, лишней жирности кожи, присутствия угревой сыпи. Для профилактики появления морщинок с соком алоэ делают примочки 2-3 раза в неделю на протяжении десяти минут.

Наверняка у любого из нас бывали случаи в раннем детстве, когда сок алоэ помогал при различных болезнях. Например, при затяжном тонзиллите в бытовых условия как правило готовят такой состав:

  • сок алоэ 100;
  • мед 300;
  • грецкие орехи 500;
  • лимоны 3-4.

Этот состав принимают по 1й чайной ложке 3и раза в день за полчаса до приема пищи. Такого рода смесь постоянно помогала быстро поправляться и выздоравливать. Почти все из Вас припоминают, как приходил на помощь сок алоэ при разных ранах и порезах.

Простые и эффективные рекомендации по использованию сока алое несомненно помогут Вам сохранить собственное здоровье и самочувствие!

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

e-chaj-1
Цена без скидки: 2 560,91 руб
nabor-kistej-bremani-1
Цена без скидки: 1 353,64 руб

Программы

Цена без скидки: 53 299,49 руб
Цена без скидки: 10 152,28 руб

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:120428 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:63103 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26470 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:19261 Статьи о здоровье 24NSP.ru