Важные новости по наличию продукции подробнее (нажать и читать)

Продукция NSP в США
Связь через мессенджеры:
Свяжитесь с нами через WhatsApp Свяжитесь с нами через Viber Свяжитесь с нами через Telegram Свяжитесь с нами через ВКонтакте Свяжитесь с нами через Фейсбук Свяжитесь с нами через Одноклассники
0
Нет товаров
 x 
Корзина пуста

Зачастую, чтобы восполнить суточную норму, необходимую нашим клеткам, приходится прибегать к помощью биологически активных добавок. Важно, чтоб эти БАДы было качественными и не имели пагубного влияния.

Состав лецитина и его полезные свойства

Гранулированный лецитин от NSP представляет собой высококлассную смесь исключительно натуральных веществ с достаточным содержанием фосфолипидов.

Основные компоненты лецитина – это холин и инозитол, вещества относящиеся к витаминам группы B.

Холин играет крайне важную роль в процессе метаболизма организма, принимает участие в синтезе гормонов и вещества, ответственного за передачу нервных импульсов по каналам.

Инозитол важен для корректной функциональности и роста нервных клеток, для грамотной работы мозга, почек поджелудочной железы, печени и хрусталика глаза.

Лецитин способствует лучшему усвоение витаминов групп A, E, D, К, более того, надежно защищает клеточные мембраны от различного рода повреждений.

Неоспоримая польза

Применение препарата лецитина от компании NSP ежедневно, необходимо для профилактики и лечения некоторых серьёзных заболеваний, таких как:

  • Невриты;
  • Неврозы;
  • Рассеянный склероз;
  • Болезнь Паркинсона и Альцгеймера;

Т.к. лецитин питает нервную систему человека, мы можем заметить, что и болезни связаны с функциональностью нервных клеток.

Кстати недостаток этого вещества в организме вызывает у человека раздражительность, чувство усталости, отсутствие сна, депрессию, ухудшение памяти и пр.

Но регулярное применение лецитина от NSP способно предотвратить появление любого из этих симптомов.

Бесконечную пользу приносит лецитин людям, перенесшим инсульт, для восстановления двигательных и психических функций.

Что касается концентрации лецитина в организме, так оно происходит в нашем сердце.

В связи с этим фактом, необходимо понимать, что применение препарата поможет избежать инфарктов и прочих заболеваний сердца, а также поможет быстро и эффективно восстановиться в послеинфарктный период. Кроме того, лецитин способен удерживать холестерин в крови человека в растворенном состоянии, что не позволяет ему оседать на стенках сосудов, и стабилизирует уровень гемоглобина.

Способы применения препарата

Принимать лецитин стоит придерживаясь инструкции, ведь несмотря на все полезные свойства, переизбыток его в организме может плохо сказаться на вашем здоровье.

Противопоказания у лецитина небольшие, однако перед применением всё же стоит проконсультироваться с врачом. Не стоит устраивать самолечение!

Рекомендуется не употреблять при индивидуальной непереносимости к веществам, а также с особой осторожностью принимать людям с обостренным холецеститом, болеющих панкреатитом или желчекаменной болезнью.

Команда официального сайта НСП от независимого дистрибьютора компании.

5 1 1 1 1 1 1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 голос)

Комментарии и отзывы


Добавить комментарий


Rated 5/5 based on 1 customer reviews

Лучшие товары

zhelezo-helat-(iron-chelate)
Цена без скидки: 2 119,29 руб
nabor-zdorovoe-serdce81
Цена без скидки: 14 965,31 руб
nourishing-night-cream-132
Цена без скидки: 3 987,31 руб

Программы

Популярные лекции и статьи

Хлорофилл – подробнейшая информация

Подробно о Хлорофилле, полезных свойствах и вреде

:120416 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Как принимать жидкий хлорофилл

:63101 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Дикий Ямс инструкция по применению - 24n…

:26463 Статьи о здоровье 24NSP.ru

Противогрибковая программа

:19252 Статьи о здоровье 24NSP.ru